Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, есть кнопка скачать файл и надо сделать так что бы незарегистрированным пользователям писало, что надо зарегистрироваться что бы скачать (или вы должны состоять в группе постоялец..), но я не знаю как это сделать. Это надо модуль какой-то или может есть стандартные средства какие-то?

 

 

Все разобрался надо заключить в тег [HIDE] [/HIDE]

Тогда раз поднял тему, есть какие-то модули с такими функциями, запрет на скачивания и разный текст для разных групп.

Изменено пользователем MMO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не смущает в слове готовые в данном разделе форума? ;)

iF3oxDA.png

В настройках групп пользователей запрет на скачивание решаемо в админке. Разный текст для групп делается в шаблоне с помощью:

[group=X]текст[/group]

Вывод текста определенной группе пользователей. Где X это список ID через запятую группы пользователей.

и если нужно в новостях вставлять, то через дополнительные поля вкупе с тегом выше.

http://dle-news.ru/extras/online/index.html

 

Например, для гостей в стандартном шаблоне Default (по умолчанию группа 5), в fullstory.tpl  так:

[group=5]
	<div class="clr berrors" style="margin: 0;">
		Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.<br />
		Мы рекомендуем Вам <a href="/index.php?do=register">зарегистрироваться</a> либо войти на сайт под своим именем.
	</div>
	[/group]

То бишь,  кроме гостей этот текст никто не увидит.

Текст между [HIDE] [/HIDE] можно также разрешить или запретить в настройках групп.

Изменено пользователем Captain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу что бы его никто не видел, я хочу что бы тем кому запрещено, писало конкретный текст, то есть если ты незарегистрированный, то тебе пишет, зарегистрируйся, а если ты зарегистрированный, но не состоишь в конкретной группе, тебе будет писать какой-то другой текст с инструкцией о дальнейших действиях

Ничего не смущает в слове готовые в данном разделе форума? ;)

Нечего не смущает, я не прошу создавать нечего нового я ищу готовое решение такое как [HIDE] [/HIDE] но более функциональное, если такого нет, то спасибо и на этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, если зайти в раздел "настройки групп", то там можно найти много интересного. Например, в группе "Гости" (как и во всех других группах) есть такой пунктик: "Разрешить скачивание файлов". Не? ЗЫ. В этом разделе не задают вопросы по готовым решениям, а ПУБЛИКУЮТ готовые решения. Вопросы задают в соседнем разделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, если зайти в раздел "настройки групп", то там можно найти много интересного. Например, в группе "Гости" (как и во всех других группах) есть такой пунктик: "Разрешить скачивание файлов". Не?

"Разрешить скачивание файлов" это вообще не то.

 

Вопросы задают в соседнем разделе.

 

Если я не туда написал перенесите тему, что за нытье, я почитал темы в данном разделе и каждая вторая похожа на мою. Идите там отметьтесь еще, вас там ждут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...