Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток, уважаемые форумчане и служба тех-поддержки скрипта, я думаю не только мне будет этот вопрос интересен но и многим кто захочет вдруг перенести свой сайт на другой сервер/хостинг.

 

Какие выставлять права и на какие папки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие выставлять права и на какие папки?

Об этом написано в инструкции по установке http://dle-news.ru/extras/online/index.html?overview.html 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Установите права для записи (CHMOD 777) для папок backup, uploads, а также для всех папок, находящихся внутри них.
  • Установите права для записи (CHMOD 777) для папок /engine/data/,/engine/cache/, /engine/cache/system/.

правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если скопировать инструкцию и переспросить будет правильнее. Правильно?

2.Установите для папки templates и всем вложенным в нее папкам права на запись (CHMOD 777)

3.Установите для всех файлов в папке templates права на запись (CHMOD 666)

4.Установите права для записи (CHMOD 777) для папок backup, uploads, а также для всех папок, находящихся внутри них.

5. Установите права для записи (CHMOD 777) для папок /engine/data/, /engine/cache/, /engine/cache/system/.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линк на сайт где?

так он стоит у меня  дома  http://prntscr.com/8umsm1

все два стоят старая версия 10.4 демо и это демо 10.6 у одного права показывает у другого нет

Если вы пользуетесь демоверсией, то вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я пока интересуюсь почему не показывает

Потому что в новой версии эта проверка убрана, т.к. большинство хостингов переходят на режим PHP fastcgi или апач с mod_itk где эта проверка не имеет никакого практического смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу этого http://prntscr.com/8umnmx я долго мучил хостера .... на сервере на всех htaccess стоят права 644 , и ни как их не сменить на 444, хостер сам права менять на эти файлы отказался, говорит скрипт ваш и сами меняйте, говорю что включите у себя то что надо включить я сам сменю по ФТП, они там что то вкючали, полдня что то настраивали на сервере, а в итоге я так и не смог изменить права...Так всё и осталось 644....это не опасно?

Изменено пользователем Alex-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...