Перейти к публикации

При нажатии на кнопку "Купить" на этой же странице вывести информацию о способе закупке - DLE


Рекомендованные сообщения

Превед гуру DLE. такой вопрос. есть сайт сделал кнопку ("купить" "1")теперь нужно сделать так чтобы при нажатии на нее в этой эже странице выходила информация о способе закупке в поле "2". создал дополнительное поле в новостях но ни как не могу его привязать к этой кнопке. как это все проделать?582769d1444131315

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превед гуру DLE. такой вопрос. есть сайт сделал кнопку ("купить" "1")теперь нужно сделать так чтобы при нажатии на нее в этой эже странице выходила информация о способе закупке в поле "2". создал дополнительное поле в новостях но ни как не могу его привязать к этой кнопке. как это все проделать?

давай как-нибудь подробнее, что именно нужно, ссылку на сайт и скриншоты или примеры того, что ты хочешь. Что означает «в этой эже»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Превед гуру DLE. такой вопрос. есть сайт сделал кнопку ("купить" "1")теперь нужно сделать так чтобы при нажатии на нее в этой эже странице выходила информация о способе закупке в поле "2". создал дополнительное поле в новостях но ни как не могу его привязать к этой кнопке. как это все проделать?

давай как-нибудь подробнее, что именно нужно, ссылку на сайт и скриншоты или примеры того, что ты хочешь. Что означает «в этой эже»

вот ссылка на сайт http://176.222.176.49/main/2-post2.html. посматите во вкладке купить ничего не отображается как сделать так чтобы там было описание покупки или чтоб выкидывало на страницу обратной связи и там уже был выбранный(ые) (просматриваемый) товар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы хотите сделать тупо допполями магазин на ДЛЕ? Могу лишь константировать, что у вас не получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы хотите сделать тупо допполями магазин на ДЛЕ? Могу лишь константировать, что у вас не получится

а то что я написал в ответе для odys такое как сделать

Изменено пользователем Hipi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как вариант с помощью сессий. В любом случае надо писать модуль, средствами дле такого не сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как вариант с помощью сессий. В любом случае надо писать модуль, средствами дле такого не сделать

а как? можете подсказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно могу. учебников и курсов по php в сети много, скачивайте и учите. Вы же не думаете, что сейчас тут на форуме за пару постов пройдете краткий курс php и сможете сделать магазин на ДЛЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 лет спустя...

Подскажите пожайлуста как добавить ссылку к кнопке

добавил оффер у него есть кнопка оформить, в настройках я добавил свою рефферальную ссылку. но при нажатии на эту кнопку оформить ни чего не происходит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...