Перейти к публикации

Помогите пожалуйста со слайдером Slider Revolution


Рекомендованные сообщения

а как же у вас работало в DLE без одного из них?

Также как и работает на сайте dle-news.ru там стоит штатный  jquery от DLE и нет никакого второго подключения этого фреймворка, и с ним же прекрасно работает этот слайдер. Вам нужно смотреть ошибки, которые у вас возникают, когда вы убираете второе подключение, потому как ошибки может вызывать вовсе не слайдер, а какой то другой код. А принципы работы JS таковы, что если возникает ошибка в каком то коде, то останавливается выполнение всего JS кода.

То что я вижу сразу, так это то что у вас нужно убирать не одну строчку, а сразу две

<script type='text/javascript' src='http://le----a.com/wp-includes/js/jquery/jquery.js?ver=1.11.3'></script>
<script type='text/javascript' src='http://le----a.com/wp-includes/js/jquery/jquery-migrate.min.js?ver=1.2.1'></script>

Потому как query-migrate.min.js привязан к подключаемой вами версии jquery

мдааа, вы правы....в дефолтном шаблоне конфликтов не было, поставил только что на Pisces, мой слайдер работает. а вот штатный нет, только первая картинка стоит, и вот такая ошибка в консоли

 

7382609m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому покупаем за 14$ обычную версию (там последнее обновление сентябрь 2015 года), линк для покупки есть здесь http://forum.dle-news.ru/topic/68908-помогите-пожалуйста-со-слайдером-slider-revolution/?do=findComment&comment=343340 и в ручном режиме собираем свой слайдер, как это сделать я вам уже описывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому покупаем за 14$ обычную версию (там последнее обновление сентябрь 2015 года), линк для покупки есть здесь http://forum.dle-news.ru/topic/68908-помогите-пожалуйста-со-слайдером-slider-revolution/?do=findComment&comment=343340 и в ручном режиме собираем свой слайдер, как это сделать я вам уже описывал.

вы не волнуйтесь, я уже купил...Дело в том что конфликтуют слайдеры, родной от DLE в шаблоне Pisces и Gemini и этот плагин революшн, а в дефолтном шаблоне нет родного слайдера и нет конфликтов.

 

7370325m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне то что волноваться, актуальная версия (от сентября этого года) прекрасно работает с jquery v1.11.3 от DLE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне то что волноваться, актуальная версия (от сентября этого года) прекрасно работает с jquery v1.11.3 от DLE

у вас есть актуальная версия от сентября этого года ? Я ж вам вчера высылал свой архив который чуть старее потому что вам было не на чем смотреть )) Как так? И jquery тут не при чём, слайдер конфликтует с шаблонным слайдером от DLE, дефолтном шаблоне DLE, где нет слайдера, этот плагин работает без ошибок, скрин выше. Попробуйте ка поставить в шаблон Pisces и чтоб они оба работали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас есть актуальная версия от сентября этого года ?

Да, есть.

Как так?

Прикупил, так как слайдер действительно не плохой и может пригодится

Попробуйте ка поставить в шаблон Pisces и чтоб они оба работали.

я то смогу поставить их на любой DLE шаблон и заставить хоть 5 слайдеров работать, но где мотивация? Из Ваших тем видно, что вы всегда ждёте готовых решений. но если вы хотите быть web-мастером, то учите матчасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что конфликтуют слайдеры, родной от DLE в шаблоне Pisces и Gemini и этот плагин революшн, а в дефолтном шаблоне нет родного слайдера и нет конфликтов.

На скриншоте у вас ошибка не конфликта, а отсутствие функции для запуска первого слайдера, который от шаблона. Может быть он не был подключен и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что конфликтуют слайдеры, родной от DLE в шаблоне Pisces и Gemini и этот плагин революшн, а в дефолтном шаблоне нет родного слайдера и нет конфликтов.

На скриншоте у вас ошибка не конфликта, а отсутствие функции для запуска первого слайдера, который от шаблона. Может быть он не был подключен и т.д. 

если ничего не трогая убрать плагиновый слайдер, то всё работает и в консоле эта ошибка исчезает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный плагин не содержит функций с таким именем как на скриншоте, значит заносите вы его не с самим плагином, а другими настройками например при инициализации плагина.

Изменено пользователем celsoft
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...