Перейти к публикации

-624 [declination=-624]публикаци|я|и|й[/declination]


Рекомендованные сообщения

Всем привет!" что это за косяк? где что не так сделал? не могу понять где копать. почему не отображает?

плиз хелп!

-624 [declination=-624]публикаци|я|и|й[/declination]

 

d80b378b5a0c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-624 так и должно быть? Там же вроде тег {comments-num} должен быть?

Или Вы хотите вывести там кол-во новостей от автора? Если так то вроде вот:   [declination={news-num}]публикаци|й|я[/declination]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, vagnerdmitriy сказал:

 

Всем привет!" что это за косяк? где что не так сделал? не могу понять где копать. почему не отображает?

плиз хелп!

 

У вас у пользователя -624 комментария? Такое может быть только если вмешивались в БД минуя скрипт, например что либо удаляли в БД напрямую и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, я про это - [declination=-624]публикаци|я|и|й[/declination]

то что 624 это количество постов (новостей), это фигня, хотя странно почему больше не показывает но это не особо важно, главное почему не показует так:

 

03c25419eeeb.jpg

 

что-то с дизайном (шаблоном) или в чем дело? может в адми-нпанеле что то лишнее отключил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vagnerdmitriy сказал:

главное почему не показует так:

потому что не может быть отрицательного значения как -624, должно быть так:

[declination=624]публикаци|я|и|й[/declination]

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала, что бы проверить,  надо вставить прямо так [declination=624]публикаци|я|и|й[/declination] в шаблон. Без отрицательных чисел. Если работает, то проблема не в шаблоне и скрипте, а в БД. В админке есть пункт  оптимизации БД, он как раз и пересчитывает все при сбоях
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex32" работает когда ставлю

[declination=624]публикаци|я|и|й[/declination]а оптимизация БД не помогает, все попрежнему косячно показывает

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9. November 2015 um 12:28:55, alex32 сказал:

В админке есть пункт  оптимизации БД, он как раз и пересчитывает все при сбоях

Не совсем верный совет. Не оптимизацию БД нужно делать. А заходить в раздел админпанели "Мастер оптимизации" и там есть пункт пересчета статистики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, celsoft сказал:

А заходить в раздел админпанели "Мастер оптимизации" и там есть пункт пересчета статистики.

Да,  это именно и имел ввиду.  Разве мастер оптимизации не оптимизирутет БД )))
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex32 сказал:

Разве мастер оптимизации не оптимизирутет БД )))

Оптимизирует. Но есть еще и просто оптимизация БД, а разделе управления БД. Видимо там и делал автор топика оптимизацию, а она ничего не перестраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...