Перейти к публикации

Не обновляется кнопка "добавить в закладки"


Рекомендованные сообщения

Не обновляется кнопка "добавить в закладки". В дефолтном шаблоне - это кнопка "звёздочка". Вот мои действия:

Нажимаю на звёздочку > появляется диалоговое окно с надписью "Публикация успешно добавлена в ваши закладки на сайте" > жму ОК > звёздочка вообще никак не поменялась > обновляю страницу > звёздочка стала жёлтой > жму на неё > появляется диалоговое окно с надписью "Публикация успешно убрана из ваших закладок на сайте" > жму ОК > как была звезда жёлтой, так и осталась > обновляю страницу > звёздочка стала такой, какой была в самом начале (прозрачная с синей обводкой) . Залогиньтесь и сами посмотрите http://demo.dle-news.ru/main/1-post1.html . Пожалуйста, устраните этот баг.

 

P.S. если не обновлять страницу, а еще раз нажать на звезду, то она повторит сообщение о добавлении новости в закладки, хотя должна при повторном нажатии новость эту удалять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого бага здесь нет, это запланированная работа скрипта, потому как в данном случае используются независимые теги для показа того добавлена ли новость в закладки или нет, которые могут находится в разных местах шаблона. Для того чтобы видеть изменения сразу используйте универсальный единый тег {favorites} http://dle-news.ru/extras/online/index.html?all16.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...