Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Имеется ли мод голосования (горизонтальная или вертикальная диаграмма), в котором можно к каждому пункту прикрепить картинки/ фотографии? Например, праймериз, фотографии и имена кандидатов в голосовании, чтобы были. И еще, есть ли мод голосования, в котором диаграмма вертикальная?

Изменено пользователем lezgiman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, lezgiman сказал:

Здравствуйте! Имеется ли мод голосования (горизонтальная или вертикальная диаграмма), в котором можно к каждому пункту прикрепить картинки/ фотографии? Например, праймериз, фотографии и имена кандидатов в голосовании, чтобы были. И еще, есть ли мод голосования, в котором диаграмма вертикальная?

стандартно нет, но с головой и руками не из заднего прохода, можно сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, odys сказал:

но с головой и руками не из заднего прохода

Резкое заявление <_< Тут думаю до фига народу которые могут делать то, что Вам не под силу... Для них Вы тоже по сути можете оказаться без головы и руками кое откуда, а то и ещё хуже.

Тут вопрос в знаниях, каждый знает своё дело и если человек не знает или не умеет то, что умете или знаете Вы, это значит что он без мозгов и руки у него из задницы. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, DeeMon сказал:

Резкое заявление

яркий пример того, когда люди читают «между строк», я не писал в адрес кого-то. Я написал, что если есть знания и умения то это можно сделать на dle, это всё, что я написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, odys сказал:

яркий пример того, когда люди читают «между строк»

Не увидел междустрочья.. Прямой конкретный текст... ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, odys сказал:

стандартно нет, но с головой и руками не из заднего прохода, можно сделать

То что стандартно не имеется я в курсе, иначе не задавал бы тут вопрос. Логично?!

Есть ли готовый сторонний мод? Желательно бесплатный, но и платный готов рассмотреть. На написание нового или переделывание имеющего мода недостаточно знаний.

Изменено пользователем lezgiman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...