Перейти к публикации

Счётчик комментариев


Рекомендованные сообщения

Обнаружил такое: пользователь (автор новости) написал комментарий. По настройкам комментарии отправляются на премодерацию. Это был первый и единственный комментарий пользователя, и он содержал просьбу удалить его новость. Соответственно я удалил новость, не публикуя и не удаляя комментарий перед удалением новости. Статья была удалена, вместе с комментарием, НО - счетчик комментариев так и показывал потом "1" - в админке количество комментариев у пользователя, а также на странице самого пользователя. Чистка кеша не помогла. Счетчик удалось обнулить только в админке путем "удаления всех комментариев у пользователя", но это решение не подойдет в случае если комментариев уже несколько или их много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вовсе не баг, так и должно быть, представьте ситуацию, вы размещаете пост, кто-то из юзеров её активно обсуждает, у вас на сайте допустим сделан переход в более высокую группу пользователей при наборе энного количества комментариев, человек в 10 новостях набрал 30 комментариев, потом за истечением срока актуальности постов или ещё по каким то причинам, вы удалили 5 новостей, а вместе с ними и 15 комментов данного пользователя, согласитесь, что будет не справедливо, если счётчик будет показывать в 2 раза меньше комментариев, чем на самом деле написал человек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда понятно (с переходом в другую группу), а я просто подумал что это счётчик только тех комментариев, которые есть на сайте в данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...