Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. (cityguidespb.ru)

До этого использовал версию 10,1, если кто то писал через обратную связь, то в полученном письме в поле от кого писало адрес отправителя письма...
Обновился до 10,6 и теперь в поле от кого пишет системный емейл.... то есть письмо получаю от самого себя?
Не подскажете как настроить что б в полученном письме был адрес отправителя письма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй проверь:

управление шаблонами - шаблоны емейл сообщений - настройка емейл сообщения, которое отсылается через форму обратной связи, там есть список тегов, и их присутствие в самом шаблоне...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад было так:

{%username_to%},

Данное письмо вам отправил {%username_from%} с сайта http://cityguidespb.ru/

------------------------------------------------
Текст сообщения
------------------------------------------------

{%text%}

IP адрес отправителя: {%ip%}
------------------------------------------------
Помните, что администрация сайта не несет ответственности за содержание данного письма

С уважением,
Администрация http://cityguidespb.ru/

стало так:

{%username_to%},

Данное письмо вам отправил {%username_from%} с сайта http://cityguidespb.ru/
{%email%} - E-mail адрес отправителя письма
------------------------------------------------
Текст сообщения
------------------------------------------------

{%text%}

IP адрес отправителя: {%ip%}
------------------------------------------------
Помните, что администрация сайта не несет ответственности за содержание данного письма

С уважением,
Администрация http://cityguidespb.ru/

Но емейл адрес отправителя все равно не ставится как "от кого"

Изменено пользователем qaz909
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а ты разлогинился (и вбиваешь в поле "Ваш емейл" там произвольный емейл?)? или залогиненный с сайта пишешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, letosochi сказал:

так а ты разлогинился (и вбиваешь в поле "Ваш емейл" там произвольный емейл?)? или залогиненный с сайта пишешь?

Как гость естественно... и не только я... люди пишут а выходит как буд то я пишу сам себе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, qaz909 сказал:

Здравствуйте. (cityguidespb.ru)

До этого использовал версию 10,1, если кто то писал через обратную связь, то в полученном письме в поле от кого писало адрес отправителя письма...
Обновился до 10,6 и теперь в поле от кого пишет системный емейл.... то есть письмо получаю от самого себя?
Не подскажете как настроить что б в полученном письме был адрес отправителя письма?

При нажатии на кнопку "ответить" отвечать вы будете именно на тот адрес который был указан в обратной связи при написании письма. Ваш почтовый клиент просто не показывает reply-to поле, а показывает поле from письма.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.05.2016 в 13:56, celsoft сказал:

Ваш почтовый клиент просто не показывает reply-to поле, а показывает поле from письма.

Мой почтовый клиент до обновления движка и после него остался тот же...

В 27.05.2016 в 13:56, celsoft сказал:

При нажатии на кнопку "ответить" отвечать вы будете именно на тот адрес который был указан в обратной связи при написании письма.

Так и есть....

Но вы так и не сказали как сделать что бы в полученном письме в поле - от кого был адрес отправителя письма а не системный емейл или его владелец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, qaz909 сказал:

Но вы так и не сказали как сделать что бы в полученном письме в поле - от кого был адрес отправителя письма а не системный емейл или его владелец...

Конечно я этого не говорил, потому как так как сделано сейчас является абсолютно верным вариантом. И все работает так как запланировано. Письмо пришло с сайта, и там указано откуда оно пришло. Не хотите чтобы сервер попадал в спам фильтры, нужно указывать всегда реальные данные, в том числе откуда пришло письмо. Оно не пришло напрямую от этого пользователя. Письмо пришло с сайта, там указан в качестве отправителя именно ваш сайт, т.е. системный указанный e-mail. Ответить конкретному пользователю также можно, нажав уже на ответить.

 

А то что хотите вы, никакими настройками не сделать, нужно менять файлы скрипта и логику их работы. В частности вам нужно править файл engine/classes/mail.class.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Может кто то другой, кроме самого celsoft (он все равно не скажет как), знает как сделать что бы в полученном письме в поле - от кого был адрес отправителя письма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...
В 29.05.2016 в 09:27, celsoft сказал:

Письмо пришло с сайта, там указан в качестве отправителя именно ваш сайт, т.е. системный указанный e-mail. Ответить конкретному пользователю также можно, нажав уже на ответить.

Как-то у меня не так получается.

Пишу себе (админу) через обратную с другого браузера от имени зарегистрированного пользователя со своей собственной почтой. Получаю письмо на админский ящик с такими данными:

 

от: noreply@unverified.beget.ru
ответить: mailadmina@gmail.com
Кому: mailadmina@gmail.com
дата: 5 мая 2017 г., 11:41

 

А в тексте самого письма указана настоящая почта отправителя. И если я нажимаю просто "Ответить", то посылаю письмо сам себе на админский ящик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Kolbaser сказал:

от: noreply@unverified.beget.ru

вот этого быть точно не должно. DLE ставить в поле "от" системный e-mail указанный в настройках вашего сайта, в поле "ответить" e-mail того кто отправлял письмо. Почтовый сервер вашего хостинга уже сам вмешался в заголовки письма и изменил их. Для устранения данной проблемы, вам нужно обращаться в службу поддержки вашего хостинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, celsoft сказал:

вот этого быть точно не должно. DLE ставить в поле "от" системный e-mail указанный в настройках вашего сайта, в поле "ответить" e-mail того кто отправлял письмо. Почтовый сервер вашего хостинга уже сам вмешался в заголовки письма и изменил их. Для устранения данной проблемы, вам нужно обращаться в службу поддержки вашего хостинга.

Подскажите, а что конкретно им нужно написать, чтобы они поняли, что я от них хочу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kolbaser сказал:

Подскажите, а что конкретно им нужно написать, чтобы они поняли, что я от них хочу?

Так и пишите, при отправке писем через PHP скрипты, в поле from устанавливается принудительно адрес noreply@unverified.beget.ru несмотря на то что передается собственный адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...