Перейти к публикации

Как обойти баг, с дублированием контента?


Рекомендованные сообщения

Ситуация такая. У меня есть категория "Арбуз". Когда я в ней нахожусь и делаю поиск из этой категории (обычный поиск по сайту), то страница обновляется, и появляются искомые статьи, но в браузерной строке адрес будет таков: dle.local/category/arbuz . В том случае, если у меня, у категории "Арбуз", свой стиль (свой content), т.е. я вывожу для него отдельный {content}: [category=4] <div class="cat"> {content} </div> [/category] , и для поиска я указываю свой контент [available=search] <div class="search"> {content} </div> [/available] , то в результатах поиска отобразится 2 раза {content}. То есть результаты поиска продублируются: в начале первый контент, потом второй, хотя такого быть не должно. Поиск = поиск, категория = категория. Однако, если искомых статей на сайте у меня много, и появилась пагинация на сайте, то, перейдя на вторую страницу, у меня адрес в браузерной строке изменится на index.php?do=search , и исчезнет дублирование результатов поиска.

Короче говоря: при нахождении в категории и поиска из этой категории, правила [available=search] и [category=X]  в результатах поиска будут работать одновременно.

 

Я попытался сделать вот так: 

[category=6-41]<div class="cat-flex">{content}</div>[/category]
[not-available=cat][available=search]<div class="cat-flex-search">{content}</div>[/available][/not-available]

но Dle плевал на это и всё равно отобразил 2 раза content.

Так же я пытался [not-category=6-41], но dle воспринял это не как код, а как просто текст и отобразил [not-category=6-41] на сайте

Dle 11.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше, больше одинаковых тем. И меньше, меньше выполнять правил форума. Уже минимум 4 темы создано, а сайта так и нет, правила так и не выполнены
 

  • Поддерживаю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • celsoft закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...