Перейти к публикации

Угадай фильм по скриншоту


Рекомендованные сообщения

Хочу на сайте сделать игру по-типу "Угадай фильм по скриншоту", как раньше было на кинопоиске, с таблицей по очкам, с 4 вариантами ответа и т.д. Желательно, чтобы можно было сделать 3 варианта игры: Фильмы, Игры и Сериалы. Ну и возможность добавлять свои варианты подобных игр, типа "угадай имя актера", "в каком фильме не снялся тот-то" и т.д.

Интересует, есть ли модуль такого плана на последнюю версию DLE.

сайт - vokryg.ru 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть модуль под DLE "угадай знаменитость" делал под заказ года два назад как на кинопоиске, если нужно могу допилить под новую DLE
обращайтесь в:
skype: progrb или icq: 705423466

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
В 12.12.2016 в 00:18, progrb сказал:

у меня есть модуль под DLE "угадай знаменитость" делал под заказ года два назад как на кинопоиске, если нужно могу допилить под новую DLE
обращайтесь в:
skype: progrb или icq: 705423466

Оплатил, больше 2х месяцев жду - по началу как-то общались, показал работоспособность, попросил внести некоторые правки... Долго оттягивал исправления, в итоге вообще никаких выходов на связь, в ВК удалил страницу. Это кидалово что ли? Что за бред? Выйди на связь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, GLuRE сказал:

Оплатил, больше 2х месяцев жду - по началу как-то общались, показал работоспособность, попросил внести некоторые правки... Долго оттягивал исправления, в итоге вообще никаких выходов на связь, в ВК удалил страницу. Это кидалово что ли? Что за бред? Выйди на связь!

:blink: и сколько заплатил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, odys сказал:

:blink: и сколько заплатил?

У него был уже готовый модуль, но под 8ю ДЛЕ, он показал, действительно все работает, и админка, и дал доступ к ней. Попросил его сделать подобное для 4х категорий: игры, кино, сериалы и угадай знаменитость.

Модуль был готов таким образом, что только угадать знаменитость можно было (как раньше на кинопоиске, маленькая картинка-фотка лица знаменитости, а не скриншот для фильма - попросил доработать, он согласился). В итоге чет психанул со временем, типа времени нет и это "обезьяний труд", что ему срочно деньги нужны... Я пошел на уступки, скинул ему 1800 (именно столько он просил за модуль, 30$, после чего еще в течении месяца переписывались и он кормил завтраками. В итоге вообще удалился из ВК... Ни в скайпе и вообще нигде не отвечает. Могу скинуть чуть позже всю переписку, если так и будет продолжать работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...