Перейти к публикации

Раздел последние новости


Рекомендованные сообщения

Скажите, а вот в данном разделе, сортировка новостей по умолчанию вообще меняется или же она тупо именно последние новости выводит? https://about-pokemon-go.ru/lastnews/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.12.2016 в 08:41, Captain сказал:

Это я вижу) У меня есть сортировка... Но как бы я не менял, при новом заходе на сайт она всегда по дате сортирует... Я хотел узнать можно ли изменить принцип сортировки типа из админки? Ну или чтоб сохранялся хотя бы выбор для пользователя... У меня вот как сортировка выглядит..

 

kKmDmi2Fi6g.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по названию же должно быть понятно что выводится на этой странице...
Что мешает сделать вам свою собственную сортировку на /?do=my_sort через {custom}?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, SKYNET74 сказал:

 /?do=my_sort через {custom}?

Не совсем понял, что под этим имеется ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, inokentik сказал:

Не совсем понял, что под этим имеется ввиду?

что-нибудь типа такого:http://forum.dle-news.ru/topic/67740-подключение-собственного-модуля-к-dle/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, odys сказал:

Всё гораздо проще:

[available=my_sort]
{custom id="1,2,5-8" category="2,3,5-8" author="x" days="x" template="custom" available="global" navigation="no" from="0" limit="10" fixed="yes" order="date" sort="desc" cache="yes"}
[/available]
[not-available=userinfo|register|main]{content}[/not-available]



Правда с постраничной навигацией будет бида, но если она не нужна то решение норм.

Изменено пользователем SKYNET74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...