Перейти к публикации

Несколько типов закладок/вишлистов


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! У меня возник вопрос: как можно реализовать помимо обычного списка закладок еще N-ное количество пользовательских подборок новостей? Перерыл довольно много сайтов, тематических форумов, в том числе и этот - в результате, не смотря на довольно большой спектр модулей для ДЛЕ, ничего толкового отыскать не удалось (хотя, мне кажется, это вполне необходимая функция, она нужна, хотя-бы элементарно - для вишлиста в интернет-магазинах, но несмотря на это, нигде не обсуждается ее реализация...). Единственное, что нашлось - не очень известный модуль "FavAll". Вроде модуль неплохой, но он довольно дорого стоит (у меня бюджет минимальный, так как аудитория сайта небольшая). К тому же модуль "FavAll" местами недопиляный, особенно на ранних версиях. Неужели нету никаких аналогов? Может, кто сталкивался с этим вопросом уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Sior сказал:

необходимая функция, она нужна, хотя-бы элементарно - для вишлиста в интернет-магазинах

Цитата

DataLife Engine предназначен в первую очередь для организации собственных средств массовой информации и блогов в сети интернет.

Но никак не для интернет магазинов. Делать интернет магазин на DLE могут только мазохисты и извращенцы, так как для магазинов нужно использовать CMS, которая для этого предназначена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, germanydletest сказал:

Но никак не для интернет магазинов. Делать интернет магазин на DLE могут только мазохисты и извращенцы, так как для магазинов нужно использовать CMS, которая для этого предназначена.

У нас же свободная страна, все извращенцы могут свободно заниматься своими извращениями, не мешайте товарищу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, за людьми такое водится! Я встречал пару шаблонов интернет-магазинов для ДЛЕ, вначале тоже не понимал, зачем таким заниматься. :D Но пришлось смирится, так как я тоже не святой, я делаю портал на ДЛЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...