Перейти к публикации

Оцените мой блог


Рекомендованные сообщения

Прошу оценить мой блог "о компьютерных играх". Сайту пару месяцев. Сам до работал страницу статей. Нужен свежий взгляд а так же новые идеи.  https://niksongames.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, erehon сказал:

Прошу оценить мой блог "о компьютерных играх". Сайту пару месяцев. Сам до работал страницу статей. Нужен свежий взгляд а так же новые идеи.  https://niksongames.ru/

в принципе не плохо, спокойно и аккуратно, НО.

Причём это «НО» большое.

1. Ужасный основной цвет текста, жуть редкостная.

2. Стоит поучиться работать с position relative и absolut, чтобы блоки кратких новостей выглядели одинаково, а также изучить свойство clear:both;

3. Также шаблон совершенно не адаптивен под разные устройства, что по современным «стандартам» большой минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, odys сказал:

в принципе не плохо, спокойно и аккуратно, НО.

Причём это «НО» большое.

1. Ужасный основной цвет текста, жуть редкостная.

2. Стоит поучиться работать с position relative и absolut, чтобы блоки кратких новостей выглядели одинаково, а также изучить свойство clear:both;

3. Также шаблон совершенно не адаптивен под разные устройства, что по современным «стандартам» большой минус.

Спасибо будем исправлять по мере возможности, шаблонам занимался не я)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Karat7 сказал:

это шаблон из паблика переделанный не в лучшую сторону)

 вы правы, на старте проекта есть более важные траты, чем покупать/заказывать шаблон))) А уже до пиливаю его сам по возможности 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, erehon сказал:

 вы правы, на старте проекта есть более важные траты, чем покупать/заказывать шаблон))) А уже до пиливаю его сам по возможности 

Просто обычно выставляют свой или покупной  шаблон с оригинальным дизайном на оценку. А тут что оценивать? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...