Перейти к публикации

Бровсер Chrome не передвигаються категории


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, 

 

установил демо версию, уже вот давно тестирую.

Обновил даже на 11.2 и возникла проблема.

 

Перестали передвигаться категории в админке мышкой в Chrome бровзере. только в хром...

в чем тут может быть проблема?

 

удалял все уже, устанавливал по новому, не работает ивсе.

Изменено пользователем 4iLi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас проверил на чистом дистрибутиве в Google Chrome (версии 52.0.2743.116 (64-bit)), всё прекрасно двигается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, germanydletest сказал:

Сейчас проверил на чистом дистрибутиве в Google Chrome (версии 52.0.2743.116 (64-bit)), всё прекрасно двигается 

 

Дело в том, что в других бровзер все работает, фаерфокс, интернет эксплорер, эдж все супер. А в хроме не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, 4iLi сказал:

 

Дело в том, что в других бровзер все работает, фаерфокс, интернет эксплорер, эдж все супер. А в хроме не работает.

Что-то у вас с хромом, так как я вам выше написал, что проверил на чистом дистрибутиве DLE в хроме и там всё прекрасно работает. Версию хрома я в отличии от вас указал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, germanydletest сказал:

Что-то у вас с хромом, так как я вам выше написал, что проверил на чистом дистрибутиве DLE в хроме и там всё прекрасно работает. Версию хрома я в отличии от вас указал.

я теперь понял. у меня леново ёга 500 и если активирован модус нажатия на экран то категории двигаються только пальцем с экрана.

если деактивировать эту фишку, то категории двигаються мышой, вот это прикол странный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...