Перейти к публикации

Возобновление проекта и помощь


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Давно уже занимаюсь своим сайтом https://about-pokemon-go.ru/ но некоторые моменты так и не смог найти для реализации. Если Вы что-то умеете и готовы помочь мне (найти информацию или помочь с установкой модулей), то я готов отблагодарить материально за ваши труды. Сам просто много работаю и времени очень мало для своего проекта, но доделать хочется... Вот, что мне необходимо на данный момент времени:

 

-при регистрации на сайте, чтоб была возможность выбрать аватарку из предложенного списка. Видел модули, но как я понял в инете гуляет один и тот же, где если я выберу аватар, то он уже не будет доступен для других, а мне необходимо чтоб могли выбирать один и тот же.. Версия движка пока что на сайте 11.1

 

-установил систему баллов и подарков. Хочется реализовать такую штуку, когда у пользователя накопится определенное количество, чтоб пользователя перекидывало в новую группу (в нашем случае это уровень пользователя).

 

-при перекидывании в определенную группу, чтоб у пользователя появлялась страничка после перехода, выберите себе команду и в зависимости от выбранной команды, чтоб ему на сайте цеплялся свой стиль CSS.

 

Кто хорошо разбирается в модулях и с такого плана ТЗ работами? Материальная благодарность не проблема)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, напиши мне. Мы в скайпе списывались

Сорри за оффтоп.

Скайнет, хорош флудить понтами, ну ей богу. Ощущение, что ты не крутой программист, не желающий работать за дёшево, а малолетка, косящий под крутого программиста. Я не сомневаюсь в твоей квалификации, но вот такое впечатление. Ты как лайм на php.su. Ничего личного. 

Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex32 сказал:

Игорь, напиши мне. Мы в скайпе списывались

Сорри за оффтоп.

Скайнет, хорош флудить понтами, ну ей богу. Ощущение, что ты не крутой программист, не желающий работать за дёшево, а малолетка, косящий под крутого программиста. Я не сомневаюсь в твоей квалификации, но вот такое впечатление. Ты как лайм на php.su. Ничего личного. 

А что тут такого то собственно говоря?
Врятли грамотный человек будет что то делать индивидуально и за дешево...

А человеку нужно сугубо под его нужды, это значит писать с нуля скорее всего.
По этому я предложил ему обойтись "малой кровью".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай, если тебя не устраивают вопросы, то может просто лучше промолчать? А то ведешь себя как гопник " пхп знаешь? А я знаю; бабки есть? А если найду?" капец. Ну считаешь, что это не твой "крутой" уровень, ну не вопрос, промолчи. Зачем писать ради того, что бы писать? Пока ты флудил, я людям помог, денежку получил и все рады . с твоим опытом и знаниями, неправильно ты себя ведешь, имхо. Сорри за офф, господа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...