Перейти к публикации

Перенос dle 11.2 с хостинга на хостинг


Рекомендованные сообщения

Привет вебмастеры. у меня проблема. я перенес сайт с хоста beget.ru на хост hostinger.co.uk 

Все зделал по инструкции сайт открывается но надав на любое поле или категорию или фото. сразу тормозит идет долгая загрузка а потом сообшение внутреняя ошыбка сервера.

 

Я думаю проблема в разрешении каталогов 700 и 600 и 666. но все проверил и вставил такие разрешение на фсе файлы как в старом хостинге. но проблема таже. вот сайт kinogocub.esy.es

 

Помогите подалуйста заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serob27 сказал:

Я думаю проблема в разрешении каталогов 700 и 600 и 666.

не думаю, скорее всего новый хостинг слабоват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, odys сказал:

не думаю, скорее всего новый хостинг слабоват.

Но и там написано 2 гб емкость. и 100 гб в месяц. и на бегет были теже мошности. точно не в разрешениях дело ?  и на андроид сайт открывается пипец как криво. но на сиаром месте было точно как на пк. можешь посоветовать что делать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serob27 сказал:

Но и там написано 2 гб емкость. и 100 гб в месяц. и на бегет были теже мошности. точно не в разрешениях дело ?  и на андроид сайт открывается пипец как криво. но на сиаром месте было точно как на пк. можешь посоветовать что делать ?

не «жопиться» и купить нормальный хостинг, у бегета вполне приемлемые цены.

бесплатный хостинг только для парочки статических страниц, но не для нормальной cms 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, odys сказал:

не «жопиться» и купить нормальный хостинг, у бегета вполне приемлемые цены.

бесплатный хостинг только для парочки статических страниц, но не для нормальной cms 

Так я хотел сначало научится управлять сайтом а потом платить каждый месяц. так точно проблема в хостинге ? или при переносе мог допустить ошыбку при загрузке базы даных и файлов сайта ?

И можешь перейти на сайт kinogocub.esy.es посмотреть у тебя таже ошыбка ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Serob27 сказал:

Так я хотел сначало научится управлять сайтом а потом платить каждый месяц. так точно проблема в хостинге ?

Может быть. Может быть да, может быть нет.

 

8 минут назад, Serob27 сказал:

И можешь перейти на сайт kinogocub.esy.es посмотреть у тебя таже ошыбка ? 

У вас ошибки 403, что можете увидеть в консоли браузера. Что означает "Доступ запрещен". Это могут быть как неправильные установленные права на папки или файлы, а также могут касаться превышения лимитов хостинга. Все бесплатное, содержит миллион ограничений, в первую очередь на количество обращений к сайту. Любая картинка, любой JS скрипт в шаблоне, это все обращения к сайту. Достаточно это превысить и будет данная ошибка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Serob27 сказал:

Так я хотел сначало научится управлять сайтом а потом платить каждый месяц. так точно проблема в хостинге ? или при переносе мог допустить ошыбку при загрузке базы даных и файлов сайта ?

И можешь перейти на сайт kinogocub.esy.es посмотреть у тебя таже ошыбка ? 

научиться можно и на локальном хосте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Serob27 сказал:

Так я хотел сначало научится управлять сайтом а потом платить каждый месяц...

Open Server Panel ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...