CMS DataLife Engine - Система управления сайтами

inokentik

Разделительный символ облака тэгов

4 сообщения в этой теме

Всем привет. С новой проблемой к вам, видимо они у меня будут постоянно))) В короткой новости вывожу облако тэгов {tags} и почему то нет разделительного символа запятой. Уже и со со старой версии движка заменил файл /engine/modules/tagscloud.php и все равно не помогло.... Или может я тормажу и он где то отдельно настраивается? Версия движка 11.1

0

Поделиться сообщением

Запятых в DLE нет уже несколько лет. Задается все оформление и разделение тегов в шаблоне. Смотрите для примера стандартные шаблоны которые идут с дистрибутивом, как там все оформлено и выводится.

0

Поделиться сообщением

Увидел, что все теперь без запятых... А если я все же хочу заменить и поставить запятые, достаточно ли обновить файл /engine/modules/tagscloud.php или еще какой то ковырять надо?

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, inokentik сказал:

Увидел, что все теперь без запятых... А если я все же хочу заменить и поставить запятые, достаточно ли обновить файл /engine/modules/tagscloud.php или еще какой то ковырять надо?

Нужно править много файлов, и именно править, а не копировать от старых версий. Т.к. старые файлы не могут использоваться на новых версиях.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас