Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

 

Требуется сделать калькулятор, аналог вот этого: http://www.teploxodik.ru/calculator

Только для сайта на DLE.

 

Кто то может и какие сроки/стоимость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально следил за темой и очень жаль, что все местные кулибины оказались бессильны в данном вопросе. Печально, что даже на оф. форуме движка нельзя найти исполнителя на создание банального калькулятора. Я тоже планирую подобный модуль и, видимо, заказывать его придётся на фрилансе.

Если всё проходило в ЛС, то прошу и мне скинуть ценник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Kolbaser сказал:

Печально, что даже на оф. форуме движка нельзя найти исполнителя на создание банального калькулятора.

Да потому что не там ищете. Это чистый JS который работает в браузере, вам не нужен ни DLE, вообще ничего. Вам нужен JS специалист, который напишет JS скрипт для странице, и работать такие скрипты будут где угодно, на каком угодно движке. Не нужно вам искать под DLE специалиста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем правильно, это не чистый js. Данные о наличии свободных мест берется из базы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, MSK сказал:

Не совсем правильно, это не чистый js. Данные о наличии свободных мест берется из базы....

В случае ТС возможно из БД, а у меня постоянные статичные данные будут, которые должны лежать в отдельном файле. БД в моём случае вообще не будет никак задействована и как сказал Celsoft, с DLE действительно мой вариант калькулятора никак связан не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2017 в 22:45, Kolbaser сказал:

Изначально следил за темой и очень жаль, что все местные кулибины оказались бессильны в данном вопросе. Печально, что даже на оф. форуме движка нельзя найти исполнителя на создание банального калькулятора. Я тоже планирую подобный модуль и, видимо, заказывать его придётся на фрилансе.

Если всё проходило в ЛС, то прошу и мне скинуть ценник.

ТС не ответил, я писал ему на почту.

Я готов сделать хранение переменных калькулятора в БД, с возможностью редактирования через админку DLE. Вывод результата вычислений без перезагрузки страницы (AJAX).

От вас лишь четкое понимание как надо рассчитывать цену (формулы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, webair сказал:

ТС не ответил, я писал ему на почту.

Я готов сделать хранение переменных калькулятора в БД, с возможностью редактирования через админку DLE. Вывод результата вычислений без перезагрузки страницы (AJAX).

От вас лишь четкое понимание как надо рассчитывать цену (формулы).

Закончу со своими делами, сформирую чёткий образ желаемого калькулятора и отправлю ТЗ в личку. Думаю можно будет обойтись без БД, т.к. формулы будут вида "a+b+c", а каждая переменная будет заранее известна и заложена в калькуляторе, т.е. не требуется пустого текстового поля, куда пользователь будет вводить какое-то своё произвольное число.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 27.03.2017 в 18:01, webair сказал:

ТС не ответил, я писал ему на почту.

Я готов сделать хранение переменных калькулятора в БД, с возможностью редактирования через админку DLE. Вывод результата вычислений без перезагрузки страницы (AJAX).

От вас лишь четкое понимание как надо рассчитывать цену (формулы).

 

Сделал на веблансе в 2 раза дешевле, чем вы предлагали.

Да тоже сошлись на варианте без БД.

 

Kolbaser, если нужно покажу в личку, что получилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...