Перейти к публикации

Помогите настроить ошибку 404 для несуществующих страниц


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, germanydletest сказал:

Дистрибутив ПО — это комплект (как правило, набор файлов), приспособленный для распространения ПО. Может включать вспомогательные инструменты для автоматической или автоматизированной начальной настройки ПО (установщик).

Инструкция по обновлению прилагается в документации

я уже написал, чтобы они отправили дистрибутив версии 11.2, а после обновлении это проблема с ошибкой 404 исчезнет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Naroy сказал:

я уже написал, чтобы они отправили дистрибутив версии 11.2, а после обновлении это проблема с ошибкой 404 исчезнет?

Если проблема была в custom'е, то да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, germanydletest сказал:

Если проблема была в custom'е, то да

а показ {info} будет работать?

3 часа назад, celsoft сказал:

 

Для 10.2 это index.php, но в DLE многое взаимосвязано. Поэтому могут быть некорректные переменные назначены в других файлах.

 

Кстати то что у вас очень старая версия скрипта, меня натолкнуло на мысль, а у вас есть вывод новостей тегом {custom ...} на страницах? Если есть, то DLE не выдаст ошибки, т.к. посчитает что есть контент на странице от  {custom ...}. Автоматически распозновать второстепенные блоки и основные одновременно стало доступным только позднее в более новых версиях.

 

На старых версиях должна быть конструкция для этих тегов примерно такой:

 

Либо вам нужно обновиться до актуальной версии. Там DLE все распознает автоматически.

в main.tpl есть слайдер с custom

<ul id="slides1"> 
 <li>{custom id="2681,2451,2702,2701,2672,2714" template="slider" aviable="global" from="0" limit="6" order="rating" cache="yes"}</li>
 <li>{custom category="26" template="slider" aviable="global" from="7" limit="6" order="rating" cache="yes"}</li> 
 <li>{custom category="26" template="slider" aviable="global" from="13" limit="6" order="rating" cache="yes"}</li>
     </ul>

и все работает, что мне сделать с помощю {custom ...} чтобы проблему решить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...