Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день, подскажите какой форум лучше, для DLE ?. DLE Forum, насколько понимаю, уже не работает. Остается только  Logic Board ? Но насколько я знаю, версия 4.1 не подходит для DLE 11.2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2017 в 14:03, karamelka22 сказал:

Добрый день, подскажите какой форум лучше, для DLE ?. DLE Forum, насколько понимаю, уже не работает. Остается только  Logic Board ? Но насколько я знаю, версия 4.1 не подходит для DLE 11.2

А почему вы упоминаете 4.1, если уже есть Logic Board 5.1, который поддерживает актуальную версию DLE и PHP 7.1?

Скажу, что данный форум действительно очень лёгкий и реально фактически не нагружает сервер, но я вот похоже вырос и мне он мал - думаю продать свою лицензию и купить ксенфоро.

Изменено пользователем Kolbaser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Kolbaser сказал:

А почему вы упоминаете 4.1

Видимо потому что он бесплатен, но не юзабелен...

17 часов назад, Kolbaser сказал:

Скажу, что данный форум действительно очень лёгкий и реально фактически не нагружает сервер

А как у него и интеграцией в DLE?
Много ли подводных камней даёт вид форума не как модуля, а связки с DLE?

PS: Много раз хотел его попробовать, но руки не доходили.

Изменено пользователем SKYNET74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.04.2017 в 11:17, SKYNET74 сказал:

Видимо потому что он бесплатен, но не юзабелен...

А как у него и интеграцией в DLE?
Много ли подводных камней даёт вид форума не как модуля, а связки с DLE?

PS: Много раз хотел его попробовать, но руки не доходили.

Интеграция есть, но я как-то ожидал чего-то другого. Т.е. если в ЛС на сайте придёт письмо, то и на форуме появится сообщение, можно выводить последние новости с обеих сторон и т.д и т.п. Просто я как-то больше надеялся на строенный в шаблон форум, но этому не бывать. На этой неделе буду покупать КсенФоро и мигрировать туда, а лицензию Лоджикбоарда продам кому-нибудь.

Сказать о нём что-то плохое я не могу - свою функцию он выполняет на ура и я видел многие решения по интеграции его с сайтом, что позволяло админам расширить его возможности. Разраб оперативно правит найденные ошибки, сам форум работает стабильно и абсолютно не грузит систему. Просто мне его возможностей стало мало и я решил перейти на новый уровень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kolbaser сказал:

Интеграция есть, но я как-то ожидал чего-то другого. Т.е. если в ЛС на сайте придёт письмо, то и на форуме появится сообщение, можно выводить последние новости с обеих сторон и т.д и т.п. Просто я как-то больше надеялся на строенный в шаблон форум, но этому не бывать. На этой неделе буду покупать КсенФоро и мигрировать туда, а лицензию Лоджикбоарда продам кому-нибудь.

Сказать о нём что-то плохое я не могу - свою функцию он выполняет на ура и я видел многие решения по интеграции его с сайтом, что позволяло админам расширить его возможности. Разраб оперативно правит найденные ошибки, сам форум работает стабильно и абсолютно не грузит систему. Просто мне его возможностей стало мало и я решил перейти на новый уровень.

А чего именно не хватает?
Мусора в таблицах и файлов так же как и DLE оставляет, или после каждого апдейта весь мусор оставленный багами предыдущей версии чистится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставил версию 5.0, а 5.1 вышла совсем недавно и я решил на неё не тратить время и ставить сразу новую CMS, поэтому про обновление ничего сказать не могу.

В КсенФоро много всяких модулей и возможностей - это взрослый двиг, а ЛоджикБоард хорош для небольших форумов без каких-то особенных требований.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...