Перейти к публикации

Неисправное создание голосований


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Сегодня нашёл баг при создании голосований. Ссылка на скриншот двох голосований в БД-созданное установщиком и мной:http://prntscr.com/eus7e4

Как Вы можете наблюдать, в дефолтном голосовании(на скриншоте первая строка) тэги <br />, а в голосовании, созданное через админпанель(вторая строка) тэги <br>. Эта мелочь вылелась в неработоспособность всего голосования, а именно: http://prntscr.com/eus8la.

Радиокнопки пропали, а при нажатии на "Голосовать" вы автоматом выбираете последний вариант. 

Вот такой вот неприятный баг. Буду надеяться, что будет исправлено.

 

DLE 11.2.

Изменено пользователем ASTRO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при использовании оригинального скрипта. Никаких проблем с голосованием нет. Независимо от того что используется <br> или <br />

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Насколько мне известно - разницы между этими тегами совсем нет, но правильно (в специфике HTML5) будет указывать <br />

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, filippst сказал:

Насколько мне известно - разницы между этими тегами совсем нет, но правильно (в специфике HTML5) будет указывать <br />

HTML <br>

XHTML <br />

 

Для HTML5 неважно, просто лишнии два символа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Captain сказал:

HTML <br>

XHTML <br />

 

Для HTML5 неважно, просто лишнии два символа.

Совершенно верно. Валидатор пропускает и тот и тот тег. А значит у автора просто проблема в шаблоне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...