Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Это конечно же не баг.

Я разработчик и пишу свои модули и модифицирую админ часть. Хочу использовать font awesome который уже используется в дистрибутиве, но не все иконки работают. Либо версия старая, либо урезанная? Зачем экономить на спичках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, webair сказал:

Либо версия старая, либо урезанная? Зачем экономить на спичках?

Там стоит версия которая была актуальна на момент выхода дизайна админпанели. Цели экономить на этом нет, просто они не обновляются с каждой версией выхода иконок. Просто за ненадобностью нам, а об этом ранее никто не просил, поэтому как то и не задумывались над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, celsoft сказал:

а об этом ранее никто не просил

Коммент от 25 июня 2016 21:43 - практически слово в слово про шрифты...

https://dle-news.ru/pressrelease/1686-datalife-engine-v111-press-release.html#comment

 

Но, нет в теме "Что мы хотим..." - значит никому не надо :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, MSK сказал:

Но, нет в теме "Что мы хотим..." - значит никому не надо :)

В том числе, поэтому и существует отдельная специальная тема и разделы для пожеланий. Потому как они позволяют структурировать пожелания и отслеживать количество желающих. Т.к. скрипт не пишется под одного человека, и по персональным заказам ничего не добавляется. А в комментариях или попросту в каких то разрозненных темах, прочитано и забыто. Это вы помните свой комментарий, а я запомнить все комментарии каждого пользователя уже не могу. Поэтому я всегда всем рекомендую не писать пожелания отдельно, комментариями, персональными сообщениями, отдельными темами. А всегда писать то что нужно в строго определенной для этого теме. Потому как она читается всегда, и часто перечитывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...