Перейти к публикации

Прикриленный файлы в обратной связи


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, в новой версии 11.3 появилась возможность прикреплять к письму файлы. Атрибут multiple позволяет выделять и прикреплять сразу несколько файлов, но если прикреплять по одиночке то прикрепляется лишь один. Это так только у меня или так это и есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Spaik сказал:

Здравствуйте, в новой версии 11.3 появилась возможность прикреплять к письму файлы. Атрибут multiple позволяет выделять и прикреплять сразу несколько файлов, но если прикреплять по одиночке то прикрепляется лишь один. Это так только у меня или так это и есть?

Только у вас. Скорее всего из за ошибок в шаблоне, в следствии некорректного задания имени для полей загрузки. Вы наверное для всех полей задали одно и тоже имя, и они будут безусловно перезаписывать друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаться ваш ответ несколько озадачил меня. В шаблоне лишь один раз инициировано данное поле и ошибиться тут попросту невозможно <input name="attachments[]" type="file" multiple="" /> проверил поиском по всему шаблону имя тега одно единственное. Дополнительных полей подобных нет. Согласно документации к примеру создать несколько полей name="attachments_1[]" , name="attachments_2[]" и т.д. Получаем несколько полей с прикреплением файлов - я так понял из всего. Но я говорю об одном единственном поле. При добавлении выбирая у себя на компьютере несколько файлов - прикрепляются без проблем, но если выбирать их поочередно, они перезаписываются и прикрепляется один. Вот к слову пример вашего сайта, он идентичен - для интереса посмотрел.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас просто неправильно понял. Я думал что из всех полей в форме прикрепляется только один файл к письму. Нет то что вы пишите это нормально, таково поведение браузеров. Если вы выбрали один файл, закрыли окно выбора, потом решили выбрать еще файл, то браузер заменит выбор. Это не ограничение и не функциональность DLE, такова функциональность браузеров. Если изменится принцип выбора в браузерах, измениться и в DLE. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...