Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Когда у меня коллега спросил, знают ли разработчики DLE английский и почему фотографии в папке /uploads/fotos/ я попытался оправдаться этим:

Fof7h.png

 

Искренне надеюсь, что это было сделано по незнанию в первых версиях и оставлена ради совместимости (но что мешает прописать редирект...)

Ну а у себя я исправил. Спасибо! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, webair сказал:

знают ли разработчики DLE английский

А кто сказал что это на английском, и кто сказал что это должно быть на английском? И кстати fotos это не только на испанском, но и на многих других языках. Также foto это еще транскрипция с русского фото. Вариантов очень много. Да даже испанский чем плох? Мне он лично нравится. А если по непонятным причинам это должно быть на английском, то почему эту тему и этот вопрос вы не написали на английском? :)

 

Никаких исправлений в данном вопросе не будет и не планируется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

webair, fotos так же и с немецкого переведёт тебе как фотографии, и если ты внимательно посмотришь на код cms, то там немецкий попадается местами. В названии некоторых переменных допустим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...