Перейти к публикации

Название страницы, заголовок для тегов dle


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, столкнулся с проблемой, что на страницах тегов, нет абсолютно никакого заголовка. 
Для категорий заголовки на сайте прописаны следующим образом: [category=38]<div class="section-title"><h2>Название</h2></div>[/category]
А вот для тегов увы не могу найти решение, подскажите кто сталкивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Правила форума

Внимание !!!

На данном форуме существуют достаточно жесткие правила, поэтому прежде чем создавать свою тему убедитесь, что вы внимательно их прочитали и поняли.

 

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, igrokxpx сказал:

сайт liftkino.com

в engine/main.tpl после

$tpl->set ( '{AJAX}', $ajax );

добавь ниже

$tpl->set ( '{tagers}', $tag );

и в main.tpl в нужном месте:

[aviable=tags]<div class="section-title"><h2>{tagers}</h2></div>[/aviable]

 

Изменено пользователем odys
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, igrokxpx сказал:

у меня нет такого файла в папке engine...

человек немного ошибся с размещением файла, могли бы воспользоваться поиском /engine/modules/main.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, germanydletest сказал:

человек немного ошибся с размещением файла, могли бы воспользоваться поиском /engine/modules/main.php

а я и искал main.tpl, а там main.php)) поэтому и не находил

9 часов назад, odys сказал:

в engine/main.tpl после


$tpl->set ( '{AJAX}', $ajax );

добавь ниже


$tpl->set ( '{tagers}', $tag );

и в main.tpl в нужном месте:


[aviable=tags]<div class="section-title"><h2>{tagers}</h2></div>[/aviable]

 

ничего не вышло, в main.php строчку добавил, на сайт в main добавил [aviable=multseriali]<div class="section-title"><h2>Мультсериалы</h2></div>[/aviable] но ничего не появилось http://liftkino.com/tags/multseriali/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, igrokxpx сказал:

на сайт в main добавил

тебе нужно в main.tpl добавить то, что я написал, а не ту чушь, которую ты «изобрёл»...

и именно так вставить в main.tpl, как я написал. Без изменений. И только 1 раз и заголовок будет на всех страницах тегов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, odys сказал:

тебе нужно в main.tpl добавить то, что я написал, а не ту чушь, которую ты «изобрёл»...

и именно так вставить в main.tpl, как я написал. Без изменений. И только 1 раз и заголовок будет на всех страницах тегов

а на кой чёрт мне один заголовок на все теги, что за бред?

нужен для каждого свой заголовок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, igrokxpx сказал:

а на кой чёрт мне один заголовок на все теги, что за бред?

нужен для каждого свой заголовок.

я не писал, что заголовок будет один для всех страниц, я написал, что заголовок будет на всех страницах тегов. На каждой странице будет такой же заголовок как и тег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, odys сказал:

я не писал, что заголовок будет один для всех страниц, я написал, что заголовок будет на всех страницах тегов. На каждой странице будет такой же заголовок как и тег

а ну если так, то ладно, сойдёт. Хотя бред конечно, на вордпресе тегу можно и русское имя дать и описание его сделать, а тут одна строка, на каком написал, на том и будет отображаться... Бред конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...