Перейти к публикации

Подключение изображений с сервера через дополнительные поля


Рекомендованные сообщения

При вставке картинок в тело новости, есть возможность выбирать из уже загруженных на сервер, но манипулировать картинками, в таком случае, дико проблематично. А каждый раз загружая/дублируя картинки через дополнительные поля - уменьшается место на хостинге.

Есть ли возможность совместить функционал добавления изображений как в теле новости с доп. полями или какие-то альтернативные методы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Я так себе сделал и пользуюсь, вполне удобно: значение поля - одна строка; значение по умолчанию - адрес конкретной (дефолтной) картинки с сервера; использовать при желании - да. Из подсказки для поля понятно, как это работает: "Вставьте www-адрес подходящей картинки, или оставьте как есть, или оставьте поле пустым".

При добавлении новости когда мне надо вставить определённую картинку с сервера я лишь меняю название дефолтной на название файла нужной картинки, а остальной адрес уже всегда прописан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...