Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Решил добавить иконки в верхнее меню сайта, вставил, все как было указано на сайте. Иконки не отображаются. Что делать, как исправить?

ab6449824abb95bd0922e1e8f61e5afa.png

 

29bb3197fc41b0a1.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bruno_Creed сказал:

вставил, все как было указано на сайте.

На каком сайте? О чем вообще идет речь? Вы файлы стилей с иконками подключили в своем шаблоне? Одной строчки что вы привели, недостаточно чтобы показывать иконки, их еще и загружать нужно в свой шаблон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, celsoft сказал:

На каком сайте? О чем вообще идет речь? Вы файлы стилей с иконками подключили в своем шаблоне? Одной строчки что вы привели, недостаточно чтобы показывать иконки, их еще и загружать нужно в свой шаблон.

Извините, я новичок в этом деле... Вот на этом сайте http://fontawesome.io/icon/.

И как и куда нужно загрузить иконки? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы должны его скачать себе на сайт, поместить в шаблон, и подключить http://fontawesome.io/get-started/ в main.tpl

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, нужно

ad38f53cf934cbc2d9ed8ed21498394d.png  Вот это поместить в директорию сайта, потом

<link rel="stylesheet" href="path/to/font-awesome/css/font-awesome.min.css">

Вот это вставить в <head> main.tpl

 

 

Я правильно все понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только вместо path/to/font-awesome/ прописать правильные пути, где у вас это все расположено будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп, а не в папку с шаблоном ли нужно залить эти файлы?

А потом в 

path/to/font-awesome/css/font-awesome.min.css

Заменить это всё на  /templates/мой_шаблон/css/font-awesome.min.css

 

 

Сори, если туплю...не понимаю что-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Bruno_Creed сказал:

Стоп, а не в папку с шаблоном ли нужно залить эти файлы?

куда хотите на своем сайте можете залить. Можете в папку шаблонов, можете в свою отдельную папку. Роли не играет. Если будете ставить отдельной папкой в своем шаблоне, незабудьте прописать для нее права доступа в .htaccess как например сделано у вас в шаблоне в папке с картинками.

12 минуты назад, Bruno_Creed сказал:

path/to/font-awesome/css/font-awesome.min.css

Заменить это всё на  /templates/мой_шаблон/css/font-awesome.min.css

Да путь нужно правильно прописать такой, где у вас на сервере будет находится данный файл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, celsoft сказал:

куда хотите на своем сайте можете залить. Можете в папку шаблонов, можете в свою отдельную папку. Роли не играет. Если будете ставить отдельной папкой в своем шаблоне, незабудьте прописать для нее права доступа в .htaccess как например сделано у вас в шаблоне в папке с картинками.

Да путь нужно правильно прописать такой, где у вас на сервере будет находится данный файл.

Допустим я хочу сделать отдельную папку. А как прописать для нее права доступа в .htaccess? 

Вот, что находится в файле .htaccess в папке моего шаблона:

Order allow,deny
Deny from all

<FilesMatch "\.(css)$|^$">
   Order deny,allow
   Allow from all
</FilesMatch>

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там где расположены у вас стили ваших шрифтов, и сами шрифты должно быть содержание:

Order deny,allow
Allow from all

 

10 минут назад, Bruno_Creed сказал:

Вот, что находится в файле .htaccess в папке моего шаблона

А вот если вы прочитаете мое сообщение внимательнее и не будете торопится, то я написал: как например сделано у вас в шаблоне в папке с картинками. Папка с шаблоном, и папка с картинками в шаблоне, разные папки, и содержимое у них разное. Оно будет такое, как я только что написал выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А у меня почему-то не получается подключить, выбивает ошибку 403 Forbidden при попытке зайти в font-awesome.min.css. Хотя делал все так как сказал celsoft.

Я уже даже ради интереса дал всем папкам и файлам права 777 и, ничего. и с .htaccess тоже как только не игрался не в какую! Уже начинаю выводится, по идеи не каких проблем не должно быть но, она есть.

Скажите пожалуйста как открыть доступ к этим файлам, может это хостинг виноват?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...