Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В документации - http://dle-news.ru/extras/online/index.html?startnews.html - крайне бедная информация о работе этой функции. Как я понимаю, стандартно можно настроить только внешний вид. В файлах шаблонов нет даже места, где она выводится.

Вопрос: как настроить вывод навигации в разных (нужных) местах? Например, 1) вверху страницы, или 2) одновременно внизу и вверху, или 3) одновременно вверху и внизу с разным внешним видом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, ks95 сказал:

3) одновременно вверху и внизу с разным внешним видом?

Внешний вид настраивается с помощью css/ 

 

15 минут назад, ks95 сказал:

Вопрос: как настроить вывод навигации в разных (нужных) местах?

Лень поперед родилась? Сложно в админке посмотреть?  В админпанели есть пункт:

Цитата
Вывод навигации по страницам новостей

Выберите критерий вывода навигации по страницам новостей. Вы можете отключить вывод навигации, либо выводить навигацию вверху или внизу новостей, либо одновременно и вверху и внизу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ваш вежливый ответ.

А как настроить разный вид навигации внизу и вверху? Только CSS мало, ведь я не вижу самого кода вывода. И кроме того, мне надо вставить навигацию в конкретное нужно мне место, это возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ks95 сказал:

А как настроить разный вид навигации внизу и вверху?

Никак

1 час назад, ks95 сказал:

Только CSS мало, ведь я не вижу самого кода вывода.

Достаточно посмотреть в исходном коде

 

1 час назад, ks95 сказал:

И кроме того, мне надо вставить навигацию в конкретное нужно мне место, это возможно?

Невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...