Перейти к публикации

Расширенный поиск по статическим страницам


Рекомендованные сообщения

Расширенный поиск

Редактировал "searchresult.tpl" и чёт заметил, если выбрать пункт "Искать в статических страницах", то у найденных страниц пропадает визуальное оформление, посмотрел на других сайтах\шаблонах - тоже. Самое интересное, не на всех, возможно страницы в разных редакторах были сделаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для вывода результатов поиска в шаблоне, используется шаблон static.tpl при этом самой статической страницы при ее создании должно быть разрешено использование шаблонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите. Возможно мы не поняли друг друга, я вас точно.

Последовательность действий...

идём на расширенный поиск

забиваем "слова для поиска" - правила

14496676.png

ниже в селекте выбираем "Искать в статических страницах"

начать поиск - и видим...

14495655.png

то есть теряется визуальное оформление страницы. Я про этот глюк и хотел Вам донести.

Естественно если перейти на данную статическую страницу, то визуальное оформление на месте, так как и задумано.

Возможно я не догоняю какие теги могу использовать, но судя по документации больно-то и нечем оперировать.

И Ваши слова..

Цитата

при этом самой статической страницы при ее создании должно быть разрешено использование шаблонов.

как то не понятны. При создании новой статической страницы галочка на "Загружать шаблон для данной статической страницы" стоит автоматом.

Что я упустил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, master27 сказал:

то есть теряется визуальное оформление страницы. Я про этот глюк и хотел Вам донести.

Да я вас неправильно понял, потому как вы писали про шаблоны, а это не вопрос шаблонов и с ними не связано, это сокрашение контента страницы, а не неиспользование шаблонов. Это не глюк, это умышленное действие, если контент страницы более 2000 символов, то его контент сокращается до 2000 символов, т.к. это вывод результатов поиска, там может быть много страниц, а полный контент страниц может занимать огромные размеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...