Перейти к публикации

Поиск исполнителя для написания модулей.


Рекомендованные сообщения

Ищу исполнителя с прямыми руками для написание возможно сложный модулей по адекватным ценам. Оплата только через PayPal.
Систему еще не купил но хочу проверить если ли программисты вокруг системы.

Спасибо. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 21.06.2017 в 05:52, SKYFF сказал:

Ищу исполнителя с прямыми руками для написание возможно сложный модулей по адекватным ценам. Оплата только через PayPal.
Систему еще не купил но хочу проверить если ли программисты вокруг системы.

Спасибо. :ph34r:

Система тут абсолютно не причем.

Читайте документацию к движку. И скрипт имеет демо... Можете пощупать.

Да и цена не заоблачная на ДЛЕ.

Модули бывают разные, Вы конкретно хотите чтобы он был завязан с CMS? Или просто свой скрипт на сайте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Заказал модуль у пользователя lunch на форуме данного проекта.
Деньги взял, заказ не выполнил.

Оплатил через PayPal
Владимир Шашков
vshashkov@hotmail.com

Было оплачено 50% от заказа сразу. По общению был вроде адекватный человек, ну я и оплатил заказ на 50%.
После оплаты все сроки были сорваны и в итоге человек пропал. На скайп больше не отвечал, либо писал какую-то дичь.
Тему создал что бы предостеречь других заказчиков от недобросовестных разработчиков.
Если нужно могу предоставить переписку по скайпу.
После выполнения заказа я планировал купить систему, но получилось так что с покупкой повременил так как модуль не был готов, я не пользуюсь пиратскими версия, если кто вдруг подумал...

Изменено пользователем SKYFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...