Перейти к публикации

Загрузка файла завершилось ошибкой


Рекомендованные сообщения

добрый день

файлы небольших размеров до 4 Мб загружаются без проблем

файлы более 4 Мб загрузить не удается, после того, как шкала загрузки достигнет 100%, появляется сообщение "Загрузка файла: 2.jpg завершилось ошибкой"

все ограничения в настройках я увеличил, но ошибка все равно появляется

как определить, что мешает загрузке?

сайт лада.онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, NlCKRUS сказал:

все ограничения в настройках я увеличил, но ошибка все равно появляется

Какие ограничения и настройки вы увеличили? Нужно менять и увеличивать ограничения в настройках сервера, это не один какой то параметр. В зависимости от того какое серверное ПО установлено, это может быть до 6 различных настроек одновременно. И память нужно увеличивать, и лимиты на время соединения, и максимальные размеры POST данных и т.д. Полный перечень вам может дать только ваш хостинг провайдер, т.к. только ему достоверно что именно установлено на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня хостер сделал так:

скопировал скрипт bitrix_server_test.php

загрузили большую картинку через него, ошибок не было

Q4kN7RfrQzaTOf4Wz9tWlg.png

ответили мне, что на сервере нет ограничений, смотрите настройки в CMS

Изменено пользователем NlCKRUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, NlCKRUS сказал:

у меня хостер сделал так:

скопировал скрипт bitrix_server_test.php

загрузили большую картинку через него, ошибок не было

Скажу честно впервые вижу чтобы хостинг проверял настройки сервера именно так :) А что делает с загруженным файлом этот проверочный файл, скорее всего ничего, а просто проверил что файл поступил на сервер. А DLE обрабатывает потом загруженные картинки, например делает уменьшенную копию, накладывает водяной знак, уменьшает до лимитов указанных настроек в админпанели и т.д. И на это ему скорее всего уже не хватает выделенной оперативной памяти на PHP процесс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...