Перейти к публикации

Сообщение "Загрузка, пожалуйста подождите"


Рекомендованные сообщения

Подскажите как удалить что бы не появлялось данное сообщение.

 

Нашел только 

var dle_act_lang   = ["{$lang['p_yes']}", "{$lang['p_no']}", "{$lang['p_enter']}", "{$lang['p_cancel']}", "{$lang['p_save']}", "{$lang['p_del']}", "{$lang['ajax_info']}"];

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, lk0dee сказал:

Нашел только

Плохо искали

 

5 часов назад, lk0dee сказал:

что бы не появлялось данное сообщение.

после какого конкретного действия оно не должно появляться?

 

5 часов назад, lk0dee сказал:

Подскажите

Обязательно, но только после того, как Вы нам подскажите, для кого на данном форуме существуют правила и нужно ли их выполнять?

  • Поддерживаю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, lk0dee сказал:

Я полностью хочу убрать что бы не было к примеру после голосования, открытия всплывающего окна и прочих действий

 

1 час назад, germanydletest сказал:

Обязательно, но только после того, как Вы нам подскажите, для кого на данном форуме существуют правила и нужно ли их выполнять?

35 публикаций и нигде не выполнены правила форума. 

  • Поддерживаю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это мне пишет человек который через одно сообщение оскорбляет пользователей какими бы они не были. Вот они взрослые 1977 года рождения люди... )))) Отвечая в теме не по теме вы я так понимаю сами не нарушаете правила или вы администрация форума что лезите с оффтопом о том что я не соблюдаю правила ? Сами себе не противоречьте

Изменено пользователем lk0dee
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неубедительно отмазался.

На данном форуме существуют достаточно жесткие правила, поэтому прежде чем создавать свою тему убедитесь, что вы внимательно их прочитали и поняли.

 

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lk0dee сказал:

Ну вот соблюдай правила и следи за собой а не за другими, вроде взрослый человек... хотя... 

Выполнение правил форума обязательно для всех, без исключения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • celsoft закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...