Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Извините что я такой дурак но я не понимаю как мне удалить нерабочую страницу на сайте т.е битую ссылку.Подскажите как удалить бите ссылки.

Вот сайт http://myanianime.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моём сайте много битых ссылок из нужно устранить т.е удалить.Подскажите как это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да блин, где эти ссылки? Откуда их надо удалить? из новостей, из шаблонов, из xml-карты сайта, откуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так алгоритм прост:  открыл новость, удалил ссылки, сохранил новость, в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое:  открыл шаблон, удалил ссылки, сохранил шаблон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю как их искать.

Их слишком много 

В яндекс вебмастере их на 150 страниц нерабочих ссылок.

Изменено пользователем Alfheim(Святослав)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы был пример хоть одной такой ссылки, то, можно было бы говорить о чем-то. А так, мы тоже не понимаем, как их искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего их искать. Нажми в меню на кнопку ЖАНРЫ и вот они все, эти ссылки. Открывай шаблон и удаляй их если надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну откуда Я знаю, как у тебя шаблон устроен? Я телепат что ли? Он у всех разный, у всех свои файлы и папки. И не битые это ссылки, а косячно прописаные в шаблоне. Потому что ссылка на категорию должна быть или со слэшем

<li><a href="/thriller">Триллер</a></li>

или с доменом,  а не как сейчас   

<li><a href="thriller">Триллер</a></li>

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.Ладно буду искать.

Слушай а если я вот нашёл путь как мне его в шаблоне найти? http://myanianime.ru/anime/comedy/62-cugumomo.html 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...