Перейти к публикации

Таблицы в шаблоне green


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, что в шаблоне green в  css надо удалить что бы были нормальные таблицы? я не могу вставить таблицу, пытался делать свои css для этого, но не получилось, какой-то существующий css делает всё по своему. Таблица отображается не так как надо, это видно на сайте вашбухглатер.бел. посоветуйте, что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отройте вебинспектор в браузере и смотрите у элементов какие стили для него применяются. Указанный вами сайт не открывается, поэтому проблему визуально посмотреть не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, celsoft сказал:

Отройте вебинспектор в браузере и смотрите у элементов какие стили для него применяются. Указанный вами сайт не открывается, поэтому проблему визуально посмотреть не получается.

Я не совсем понял, но возможно дело на в таблице, а в колонке справа

http://savepic.net/9733093.htm

Так же попробуйте зайти на сайт юспользуя домен xn--80aacchn5b2bqgw7a.xn--90ais

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел, но новостей там нет, вместо этого Template not found: /templates/Green/shortstory.tpl

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, celsoft сказал:

Зашел, но новостей там нет, вместо этого Template not found: /templates/Green/shortstory.tpl

Ой, уже исправил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело совершенно не в таблице как таковой. У вас размеры картинок, которые у вас в таблице элементарно не входят в отведенное место, и поэтому все растягивается по ширине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, celsoft сказал:

Дело совершенно не в таблице как таковой. У вас размеры картинок, которые у вас в таблице элементарно не входят в отведенное место, и поэтому все растягивается по ширине.

А можно ли сделать так, что бы они автоматически сузились до нужных размеров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, razum_04 сказал:

А можно ли сделать так, что бы они автоматически сузились до нужных размеров?

Так вы им и пропишите автоматические размеры, вы им в тексте принудительные размеры, причем огромные. Например через свойство max-width

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, celsoft сказал:

Так вы им и пропишите автоматические размеры, вы им в тексте принудительные размеры, причем огромные. Например через свойство max-width

Что-то не очень получается...

+ с max-width меняется календарь

я сейчас убрал все размеры +  уменьшил шрифт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...