Перейти к публикации

закачка файлов через админку в 12 dle


Рекомендованные сообщения

при закачке картинок с компа или по ссылке- всё нормально. а когда закачиваешь zip или doc к примеру - начинает закачку и сразу пишет *- завершилось с ошибкой. размер файла мелкий, zip формат в группе разрешён, места на диске 500гиг свободных..... где ещё смотреть?

 

в логах просто пишет что закачал админ файл, ошибок нет...

Vm6lV0oUx76NXA?d=1

 

 

 

Q2KGvEQh9Wpka2?d=1

 

 

L214VyoH6L3kkm?d=1

 

 

да, по факту в папку uploads/files/2017-09/    файл загружается нормально но скрипт пишет ошибку и не видет его в загруженных!

Изменено пользователем DimkaG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

База данных у вас не соответствует установленной версии DLE, т.е. скрипт одной версии, а БД от другой. Такое бывает либо в следствие нарушения инструкции по обновлению, либо использовались какие либо сторонние модули, которые изменили структуру оригинальной БД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обновлял с 10,5  штатным инсталятором, там особо не поменяешь настройки, только NEXT кнопку жарить!  что теперь делать то?

Если нужно дамп могу выслать на почту, если поправите - могу доплатить, просто рабочий сайт с 2009 года, я не могу его закрывать  (((

Дамп БД в смысле

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, DimkaG сказал:

обновлял с 10,5  штатным инсталятором, там особо не поменяешь настройки, только NEXT кнопку жарить!

Если причиной проблемы являются сторонние модули, которые модифицировали БД, то обновление должно было вам написать какие именно запросы он не может выполнить. Это важная информация, ее нужно было сохранить. Чтобы потом проверить БД, и удалить сторонние модификации и выполнить эти запросы.

 

11 час назад, DimkaG сказал:

что теперь делать то? Если нужно дамп могу выслать на почту, если поправите - могу доплатить

Обратиться в тех. поддержку https://dle-news.ru/index.php?do=feedback описать проблему. Обязательно предоставить доступ по FTP, phpMyAmin, и к админпанели DLE. Вам вручную скорректируют БД. Дампы БД не нужны, только указанные доступы, доплачивать тоже ничего не нужно, достаточно иметь активную лицензию, это работа тех. поддержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорректировали вам структуру таблицы файлов, сейчас загрузка работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...