Перейти к публикации

Быстрое редактирование. Как добавить выбор категории


Рекомендованные сообщения

Заранее всем спасибо. Вопрос в следующем:

Как добавить возможность смены категории при быстром редактировании на сайте. Всем пользователям доступ а админку не дашь, а смена категории или возможность самостоятельного удаления статьи насущная необходимость. Знаю, что надо редактировать файл engine/ajax/editnews.php , но что писать там, к сожалению, не знаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Тоже ищу такой ХАК. Ни кто не озадачивался этим? В инете мало информации. Нашел одно описание, но не смог его воплотить. Кто-нибудь в курсе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обработка категорий новости это такой обильный кусок кода, с проверками доступа и т.д.
Изучайте /engine/inc/editnews.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изменение категорий - тут я нашел как сделать обработку.  Но! Не при изменении категории, визуально меняется. Новость переводится в категорию, но пустую. Приходится потом заходить в редактирование и выставлять опять. кто-нибудь знает в чем дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте редактирование новости на отдельной странице. Вот инструкция https://dle-faq.ru/faq/questhacks/24225-redaktirovanie-novosti-na-otdelnoy-stranice-dle-121.html

И в админку не надо никого пускать и нормальное редактирование получите.

На 13.0 ставил  - работает, правда, где-то 2 раза подключаются скрипты и css файл - поэтому придется отключить gzip сжатие скриптов и css - чтобы работало. Ну или найти того кто подправит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2018 в 22:49, Colonizator сказал:

Сделайте редактирование новости на отдельной странице. Вот инструкция https://dle-faq.ru/faq/questhacks/24225-redaktirovanie-novosti-na-otdelnoy-stranice-dle-121.html

И в админку не надо никого пускать и нормальное редактирование получите.

На 13.0 ставил  - работает, правда, где-то 2 раза подключаются скрипты и css файл - поэтому придется отключить gzip сжатие скриптов и css - чтобы работало. Ну или найти того кто подправит.

Спасибо! Я уж забросил это дело. На скорую руку проверил :  работает! 11.3   Редактирование работает и админом и пользователями. Сейчас более подробно пробую. Еще бы отдельный tpl подключить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, produm сказал:

Спасибо! Я уж забросил это дело. На скорую руку проверил :  работает! 11.3   Редактирование работает и админом и пользователями. Сейчас более подробно пробую. Еще бы отдельный tpl подключить. 

Это не проблема. В файлe который создали editnews.php меняете в одном месте addnews.tpl на editnews.tpl - создаете такой файл шаблона и вуаля. Получаете свой шаблон оформления редактирования новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.09.2018 в 16:34, Colonizator сказал:

Это не проблема. В файлe который создали editnews.php меняете в одном месте addnews.tpl на editnews.tpl - создаете такой файл шаблона и вуаля. Получаете свой шаблон оформления редактирования новости.

Спасибо, всё сделал. Всё работает, как надо. Хорошее решение редактировать на отдельной странице, без захода в админку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...