Перейти к публикации

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера


Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. Сайт: s p o r t x l i v e . ru
Не могу настроить простой доступ к скачиванию файлов с сервера. В админке всё просмотрел - не нашёл! 
Хоть я и залогинен в админпанели администратором (это значит что все права есть) всё равно вижу сообщение "Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера".

Разумеется для Гостя так же не доступно скачивание файлов. 
Как это верно настроить?
Заранее спасибо!

Изменено пользователем nikko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, nikko сказал:

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. Сайт: s p o r t x l i v e . ru
Не могу настроить простой доступ к скачиванию файлов с сервера. В админке всё просмотрел - не нашёл! 
Хоть я и залогинен в админпанели администратором (это значит что все права есть) всё равно вижу сообщение "Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера".

Разумеется для Гостя так же не доступно скачивание файлов. 
Как это верно настроить?
Заранее спасибо!

в настройках групп пользователей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же указал что под Администратором - ВСЕ разрешено в настройках групп пользователей!

Если есть конкретный чекбокс то подскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам уже ответили персональным сообщением на сайте. Вы отключили поддержку авторизации на сайте и для сайта вы гость а не администратор. Нужно включать в настройках скрипта в админпанели поддержку авторизации на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...