Перейти к публикации

Bootstrap3 по умолчанию?


Рекомендованные сообщения

Долго пытался понять, почему меню в мобильном раскрывается и сразу схлопывается. Оказалось, что в lib.js уже подключен bootstrap 3, когда я подключил bootstrap 4, соответственно возникал конфликт..

Вообще выключил lib.js за ненадобностью.

 

Отписал тут, т.к. на getbootstrap.com по умолчанию предлагается 4, пусть и с припиской "beta".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Bootstrap3 по умолчанию?

Ответ нет. Не нужно путать DLE и демо шаблоны в нем. Демо шаблоны это лишь демо работы сайта, которые нужны чтобы вы посмотрели и сделали свой шаблон, а не сайт под ключ. У каждого свой шаблон на своем сайте. Непосредственно DLE bootstrap для показа чего бы то ни было на сайте не использует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, celsoft сказал:

Ответ нет. Не нужно путать DLE и демо шаблоны в нем. Демо шаблоны это лишь демо работы сайта, которые нужны чтобы вы посмотрели и сделали свой шаблон, а не сайт под ключ. У каждого свой шаблон на своем сайте. Непосредственно DLE bootstrap для показа чего бы то ни было на сайте не использует.

Да, я делаю с 0 шаблон. Никогда не заглядывал в lib.js, думал, там что то нужное для редактирования новостей прямо с сайта и т.д. :D

 

P.S. Ну и так, к слову, хотелось бы напомнить пожелание, которое я высказывал и поддержали лайками - встроить в визуальный редактор плагин для работы с bootstrap сеткой. Не удобно делать всё в редакторе исходного кода визуального редактора или вообще всё делать в tpl, иначе смысл CMS пропадает (система управления КОНТЕНТОМ).  Сделать в настройках скрипта вкл/выкл плагин к визуальному редактору. Если такого плагина не существует к текущим визуальным редакторам, выдвинуть просьбу для разработчиков визуальных редакторов. Сейчас проблематично писать bootstrap элементы, т.к. визуальный редактор много что вырезает и меняет на свое усмотрение.

Изменено пользователем webair
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, webair сказал:

Да, я делаю с 0 шаблон. Никогда не заглядывал в lib.js, думал, там что то нужное для редактирования новостей прямо с сайта и т.д.

Зачем его вообще подключать к своему шаблону и брать из демо шаблона? Он принадлежит исключительно шаблону, а не DLE и для работы DLE он совершенно не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...