Перейти к публикации

Рассылка сообщений прикрепленные файлы


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, пытаюсь найти ответ на интересующую тему. Не совсем понятно, в сообщениях рассылаемых по почте пользователям можно ли прикреплять к письму разрешенные файлы или нет? Если вообще такая возможность у скрипта? Поскольку в моем случае вместо прикрепленного файла лишь текст атач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Spaik сказал:

Не совсем понятно, в сообщениях рассылаемых по почте пользователям можно ли прикреплять к письму разрешенные файлы или нет? Если вообще такая возможность у скрипта?

Можно и такая возможность есть. Устанавливаются ограничения в настройках групп, и в шаблоне обратной связи ставиться поле для загрузки, для примера смотрите стандартный шаблон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сейчас говорите о форме обратной связи. Это все понятно. Прошу прощение за не совсем точное описание. Возможно мой предыдущий вопрос ввел в заблуждение, но я имел ввиду рассылку почтовых сообщений с админпанели сайта пользователям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу сам на свой же вопрос. По всему по дефолту такой возможности нет. Несколько водит в заблуждение используя bbcode редактор (папка загрузки файлов на сервер) в wysiwyg редакторе этого нет. Тогда получается что в данном модуле есть некоторое разногласие. Досадное недоразумение. Да и еще момент, если создавать письмо wysiwyg редакторе то не получиться подгрузить даже изображение (на сервер) в сообщение - лишь указав существующию ссылку. В bbcode редакторе единственное изображение загруженное на сервер отобразиться, что не скажешь о файлах которые пытаешься прикрепить к письму. В целом остается лишь надеяться что в дальнейшем можно ожидать от разработчика решение данной проблемы (прикреплении файлов к письму, срок их хранения на сервере ну и еще может какой функционал).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.09.2017 в 11:32, Spaik сказал:

Возможно мой предыдущий вопрос ввел в заблуждение, но я имел ввиду рассылку почтовых сообщений с админпанели сайта пользователям.

Такой возможности в скрипте на данный момент нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...