Перейти к публикации

После обновления не могу пройти авторизацию


Рекомендованные сообщения

Ребят обновлялся с 11.1 до актуальной,сделал все как указано.Сайт работает без проблем но вот пройти авторизацию никто не может.Начал восстанавливать пароль и не помогает,в базе запросом сменил пароль,не успел зайти под данными сразу выкинуло,и тем самым пароль в базе сам меняет после выкидыша.

Помогите решить вопрос,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам ответили на e-mail в чем причина вашей проблемы, а именно в некорректной структуре БД, либо вследствие более раннего некорректного обновления, либо вследствие изначально некорректной структуры, например использование нелегальных копий. Также вам дали рекомендации по e-mail, что необходимо предпринять далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, celsoft сказал:

Вам ответили на e-mail в чем причина вашей проблемы, а именно в некорректной структуре БД, либо вследствие более раннего некорректного обновления, либо вследствие изначально некорректной структуры, например использование нелегальных копий. Также вам дали рекомендации по e-mail, что необходимо предпринять далее.

Да,вы были правы!!После обновления с 11.0 на 11.1 на 2 шаге ошибка запроса 

 

ALTER TABLE `dle_users` CHANGE `password` `password` VARCHAR(255) NOT NULL DEFAULT '', ADD `news_subscribe` TINYINT(1) NOT NULL DEFAULT '0', ADD `comments_reply_subscribe` TINYINT(1) NOT NULL DEFAULT '0'

 

Помогите решить траблу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас неоригинальная структура БД, поэтому запрос не может выполниться. Вам нужно зайти в phpMyAdmin на вашем сервере и выполнить по отдельности три запроса:

ALTER TABLE `dle_users` CHANGE `password` `password` VARCHAR(255) NOT NULL DEFAULT '';
ALTER TABLE `dle_users` ADD `news_subscribe` TINYINT(1) NOT NULL DEFAULT '0';
ALTER TABLE `dle_users` ADD `comments_reply_subscribe` TINYINT(1) NOT NULL DEFAULT '0';

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, celsoft сказал:

У вас неоригинальная структура БД, поэтому запрос не может выполниться. Вам нужно зайти в phpMyAdmin на вашем сервере и выполнить по отдельности три запроса:


ALTER TABLE `dle_users` CHANGE `password` `password` VARCHAR(255) NOT NULL DEFAULT '';
ALTER TABLE `dle_users` ADD `news_subscribe` TINYINT(1) NOT NULL DEFAULT '0';
ALTER TABLE `dle_users` ADD `comments_reply_subscribe` TINYINT(1) NOT NULL DEFAULT '0';

ALTER TABLE `dle_users` ADD `news_subscribe` TINYINT(1) NOT NULL DEFAULT '0';
ALTER TABLE `dle_users` ADD `comments_reply_subscribe` TINYINT(1) NOT NULL DEFAULT '0';

 

вот эти оба не работают пишет дубликат #1060 - Duplicate column name 'comments_reply_subscribe' 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, melkij сказал:

вот эти оба не работают пишет дубликат #1060 - Duplicate column name 'comments_reply_subscribe' 

Они у вас уже созданы раньше. Поэтому в данном случае все нормально. Главное первый, он должен устранить вашу проблему с паролем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, celsoft сказал:

Они у вас уже созданы раньше. Поэтому в данном случае все нормально. Главное первый, он должен устранить вашу проблему с паролем.

Вроде работает,пару раз еще провел обновление менял пароли ,все норм.Что я вам должен за помощь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, melkij сказал:

Вроде работает,пару раз еще провел обновление менял пароли ,все норм.Что я вам должен за помощь ?

Помощь оказывается обсолютно бесплатно, она входит в стоимость лицензии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, germanydletest сказал:

Помощь оказывается обсолютно бесплатно, она входит в стоимость лицензии

У меня простая лицуха )) я благодарен что помогли.

я перед покупкой сайта,мне говорили одно,тут поддержка сказала другое.Оказалась поддержка права ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...