Перейти к публикации

меня выводит из админ панели


Рекомендованные сообщения

Захожу в админку дле, чтобы добавить новость и когда хочу загрузить изображение то сразу меня выводит и пишет {"error":"Вы не авторизированы на сайте"} . Как мне исправить это? Пробовал в разных браузерах и даже создал нового пользователя, все равно не помогает решать эту проблему.

c0215c19b026fd1e53ec4588897dc583-full.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Правила форума

Внимание !!!

На данном форуме существуют достаточно жесткие правила, поэтому прежде чем создавать свою тему убедитесь, что вы внимательно их прочитали и поняли.

 

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.10.2017 в 16:17, Naroy сказал:

Захожу в админку дле, чтобы добавить новость и когда хочу загрузить изображение то сразу меня выводит и пишет {"error":"Вы не авторизированы на сайте"} . Как мне исправить это? Пробовал в разных браузерах и даже создал нового пользователя, все равно не помогает решать эту проблему. Сайт filmes-online.net

c0215c19b026fd1e53ec4588897dc583-full.jp

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.10.2017 в 22:44, germanydletest сказал:
Цитата

Правила форума

Внимание !!!

На данном форуме существуют достаточно жесткие правила, поэтому прежде чем создавать свою тему убедитесь, что вы внимательно их прочитали и поняли.

 

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Naroy сказал:

Пробовал в разных браузерах и даже создал нового пользователя, все равно не помогает решать эту проблему. Сайт filmes-online.net

У вас на сайте установлена нелегальная копия скрипта http://forum.dle-news.ru/announcement/1-определение-понятия-нелегальной-копии-скрипта-и-понятия-nulled/

 

В помощи вам отказано. Доступ на форуме также заблокирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • celsoft закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...