Перейти к публикации

Поиск по сайту


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Не знаю баг это или так задумано. Но в новой версии скрипта поиск не находит новости если поисковой запрос по доп. полю. Т.е. я в новостях в доп. поля заношу определённый, уникальный текст. И в ранних версиях я в поиске указывал этот текст и новости находились. Таких полей у меня 5 и искать нужно по всем полям...

Сейчас же ни чего не находит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, odys сказал:

Но в новой версии скрипта поиск не находит новости если поисковой запрос по доп. полю.

Что за поисковый запрос по доп. полю? В поиске нельзя выбрать по каким полям искать. Он ищет везде по всем полям, в том числе и по доп. полям. Проверил только что поиск, он работает в данном вопросе корректно. Соответственно о каком поисковом запросе по доп. полям идет речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, celsoft сказал:

Что за поисковый запрос по доп. полю? В поиске нельзя выбрать по каким полям искать. Он ищет везде по всем полям, в том числе и по доп. полям. Проверил только что поиск, он работает в данном вопросе корректно. Соответственно о каком поисковом запросе по доп. полям идет речь?

В доп. полях указываю 12-значный, буквенно-цифровой id в другом имя и фамилия в третьем адрес и т.д. По этой информации и делаю поиск и в старых версиях всё было хорошо.

Сейчас сделал чистую установку demo версии и там всё работает.

Оказывается я при создании категории, в которой публикуются материалы, исключил её из поиска.

 

Прошу прощения, мой косяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...