Перейти к публикации

Список значений доп поля в меню


Рекомендованные сообщения

Объясняю чего хочу.

Допустим к каждой новости есть доп поле, где значение - год выпуска

Хочу сделать выпадающее меню, как обычно на сайтах... И чтобы выпадали ссылки на года вида /xfsearch/year/2017/

Но если такое значение существует...

пока я могу сделать вручную в шаблоне, каждый год указать, но это ппц... можно ли сделать вывод автоматом, то есть если есть такое значение хоть в одной новости, то ссылку на этот год выводит, если нет, то не выводить..

Возможно ли такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без написания какого то своего скрипта, обеспечивающего данную функциональность, сделать не получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, celsoft сказал:

без написания какого то своего скрипта, обеспечивающего данную функциональность, сделать не получиться.

Эх жаль,

еще жаль что не могу сам написать такое.. ну да ладно, останется сайтик пока без годовой выборки

может можно как то узнать вообще какие значения у меня есть? я не могу каждую новость просматривать, это долго..

так бы посмотрел сколько есть значений да вручную сделал бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну главное найти самый старый год и потом просто подставлять +1 в урл до 2017. Ну или закажи, такому модулю 5$ красная цена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том что пропуски могут быть, я пишу об играх и софте и указываю год производства.. много лет же с пропусками, вот и не хочется в меню добавлять ссылки на несуществующие как бы урлы

может в базе посмотрю в пхпмайадмине... думаю где то там должна быть таблица со значениями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...