Перейти к публикации

Сайт для учителя начальных классов


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Попросили помочь создать сайт для учителя начальных классов. И возникает несколько вопросов.
Какую структуру сайта использовать? Что там вообще нужно по факту (разделы, информация и т.п.)?

 

В голове держится так:

  • Главная - все новости
  • Расписание
  • Домашнее задание
  • Успеваемость
  • Об авторе
  • Контакты

Что можно убрать или добавить?


Заранее спасибо!

Изменено пользователем An.Zheglov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, An.Zheglov сказал:

Об авторе

это о ком?

Можно, наверное, еще добавить такой раздел, как "Наши ученики".

А так, вроде бы всё что нужно, и добавить нечего. У меня дети уже взрослые, школу один закончил, другой на выходе. Пройдя я с ними эту школу еще дважды, думаю, на мой взгляд, вы учли всё что нужно.

Удачи в создании сайта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь примеры можно посмотреть:

http://www.uchportal.ru/dir/5

https://mega-talant.com/catalog/subj_nachalnaya-shkola

Изменено пользователем Captain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, LADYX сказал:

это о ком?

Можно, наверное, еще добавить такой раздел, как "Наши ученики".

А так, вроде бы всё что нужно, и добавить нечего. У меня дети уже взрослые, школу один закончил, другой на выходе. Пройдя я с ними эту школу еще дважды, думаю, на мой взгляд, вы учли всё что нужно.

Удачи в создании сайта!

"О преподавателе". Если быть точнее.

Благодарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
В 10.11.2017 в 19:39, An.Zheglov сказал:

Здравствуйте! Попросили помочь создать сайт для учителя начальных классов. И возникает несколько вопросов.
Какую структуру сайта использовать? Что там вообще нужно по факту (разделы, информация и т.п.)?

 

я бы советовал еще добавить блок с полезными материалами, где интересующихся учеников и их родителей будут ждать различные подборки книг или журналов, дополнительных заданий, методик и т.д. какие можно использовать для обучения ребенка, для интересующихся дополнительными знаниями детей и родителей, т.е. углубленные варианты информации

Изменено пользователем nilarmstrong
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...