Перейти к публикации

Заказу игровои шаблон для саита двиг ДЛЕ+ форум ЛБ


Рекомендованные сообщения

Доброго всем суток, закажу шаблон на саит и форум один и тот, выполнять нужно будет онлаин бютжет от 5 к, там посмотрим по вашей работе, делать надо быстро, качественно, кто уверен в  своих силах пишите мне на почту aniwars@mail.ru в теме укажите что вы с форуме DLE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. я может быть и ответил бы, но у меня, кажется, из-за этих букв мозг слегка сломался и глазик один выпал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, germanydletest сказал:

это как?

это на хостинге сразу, чтоб я видел работу, и сразу же мог внести корректировки! как то так, вроде все знают что офлаин делают на локалке и готовое уже показывают, и онлаин когда работа идет на движке который стоит на хостинге) и есть доступ у заказчика и исполнителя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, creedgames сказал:

это на хостинге сразу, чтоб я видел работу, и сразу же мог внести корректировки! как то так, вроде все знают что офлаин делают на локалке и готовое уже показывают, и онлаин когда работа идет на движке который стоит на хостинге) и есть доступ у заказчика и исполнителя)

И хостинг, я так полагаю, предоставляете Вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
В 18.11.2017 в 17:52, creedgames сказал:

Доброго всем суток, закажу шаблон на саит и форум один и тот, выполнять нужно будет онлаин бютжет от 5 к, там посмотрим по вашей работе, делать надо быстро, качественно, кто уверен в  своих силах пишите мне на почту aniwars@mail.ru в теме укажите что вы с форуме DLE

Есть такой уже готовый шаблон. GameVampire называется. Игровой шаблон сайта и форума LogicBoard. Вот сайт автора: mexalim.com.ua/adaptivnyjj-igrovojj-shablon-dlya-dle-gamevampire-shablon-foruma/

 

Хотя написано, что шаблон идет с файлами движка и базой данных, это не так. Автор подает только шаблон.

 

Шаблон есть в паблике уже. Но я покупал. Цена не большая. Но автор не предоставляет для него тех. поддержку, поэтому придется разбираться самому.

 

Существенным минусом для меня оказалось то, что в шаблоне ширина большая. А на маленьких экранах компьютеров дизайн из-за адаптивности выглядит как на планшете.

 

А так, шаблон функциональный и красивый.

Изменено пользователем Spyhog
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...