Перейти к публикации

Рейтинг новостей


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

 

На сайте завелись несколько засранцев, которые ставят отрицательные оценки в новости, как вычислить этих негодников и что можно сделать чтоб такого не повторялось? Спасибо.

 

PGFedax7QqW_ghz-k1wjXw.png

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо? Может, просто новости говно? Поставь тип рейтинга "только нравится". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alex32 сказал:

Чо? Может, просто новости говно? Поставь тип рейтинга "только нравится". 

Ну не знаю г..но или нет, но раньше как бы все нравилось людям. Не хочу ставить только нравиться, у людей должно быть свое мнение. Но вот как мне вычислить этих засранцев, забанить их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо то я пророс. У людей должен быть выбор, и ты с этим согласен. Но у людей не может быть отрицательный выбор? Че за бред?

засранец это ты, который якобы разрешает головать людям, но запрещает голосовать против. типа, голосовать можно только за. миротворец рулит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.11.2017 в 17:07, alex32 сказал:

Чо то я пророс. У людей должен быть выбор, и ты с этим согласен. Но у людей не может быть отрицательный выбор? Че за бред?

засранец это ты, который якобы разрешает головать людям, но запрещает голосовать против. типа, голосовать можно только за. миротворец рулит?

 

Слышь ты умник, для особо одаренных еще раз объясняю, завелась кучка людей и они специально ставят отрицательные лайки, если ты не умеешь читать то это твои проблемы. И если не хочешь помочь свали в туман просто и занимайся своими делами. Без тебя разберусь. От куда вы беретесь такие тупенькие, мир катиться в пропасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Michel700 сказал:

Слышь ты умник, для особо одаренных еще раз объясняю, завелась кучка людей и они специально ставят отрицательные лайки, если ты не умеешь читать то это твои проблемы. И если не хочешь помочь свали в туман просто и занимайся своими делами. Без тебя разберусь. От куда вы беретесь такие тупенькие, мир катиться в пропасть.

Michel700,

я почему-то был уверен, глядя на ваш аватар, что вы мудрее будете. Ошибся, к сожалению.

 

6 часов назад, Michel700 сказал:

завелась кучка людей и они специально ставят отрицательные лайки

Да, такое вполне возможно. Но видимо вы этого заслуживаете. Не серчайте, но вы себя уже проявили, отсюда и такой вывод.

Удачи в развитии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, LADYX сказал:

Michel700,

я почему-то был уверен, глядя на ваш аватар, что вы мудрее будете. Ошибся, к сожалению.

Ну вот, еще одно унылое олицетворение судить по написанному, а не помочь решить проблему. Слышь дядя, сайт с посещаемостью 90.000 человек в сутки, в день добавляется несколько десятков новостей, вам наверное с вашим непревзойденным интеллектом и не снилось такое. Ну что же, всегда есть к чему стремиться. А если вам нечего добавить по данной проблеме, то тоже лесом. А если у вас есть время флудить, то идите на форум для общения, тут как писал выше для особо одаренных, здесь решают проблемы, а не болтают о том какие люди.

Изменено пользователем Michel700
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, не ссорьтесь

уверяю, такое действительно бывает, есть любители поднасрать, и проблема не в качестве материала, проблема в голове минусующего.

специально ставят минусы, тупо по порядку в посты заходят и минусуют. и так ежедневно :)
я дописывал небольшой хак, чтобы видеть кто что ставит, поэтому знаю о чем говорю :)

просто пришел к выводу, что у каждого свои тараканы в голове и хрен с ними)) ну поставят пару минусов и что?

 

на эту же тему: как вам такое: недоброжелатели объединяются в группы, либо он один - заказывает на соц биржах действия и сливает к фигам собачьим аккаунты конкурентов на ютубе? тупо репорты шлет с разных аккаунтов. а там так - определенное кол-во раз пожаловались - аккаунт автоматически блочится, потом сидишь неделями ждешь ответ и перепроверку от суппорта

Изменено пользователем prikindel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, prikindel сказал:

парни, не ссорьтесь

уверяю, такое действительно бывает, есть любители поднасрать, и проблема не в качестве материала, проблема в голове минусующего.

специально ставят минусы, тупо по порядку в посты заходят и минусуют. и так ежедневно :)
я дописывал небольшой хак, чтобы видеть кто что ставит, поэтому знаю о чем говорю :)

просто пришел к выводу, что у каждого свои тараканы в голове и хрен с ними)) ну поставят пару минусов и что?

 

на эту же тему: как вам такое: недоброжелатели объединяются в группы, либо он один - заказывает на соц биржах действия и сливает к фигам собачьим аккаунты конкурентов на ютубе? тупо репорты шлет с разных аккаунтов. а там так - определенное кол-во раз пожаловались - аккаунт автоматически блочится, потом сидишь неделями ждешь ответ и перепроверку от суппорта

Привет. Вот у меня и работает такая группа. Завелась как две недели, Новость только появляется, через минуту уже идут отрицательные лайки. Очень неприятно, в комментариях люди пишут спасибо, а лайки минусовые. Спасибо что поняли и знаете проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Michel700 сказал:

сайт с посещаемостью 90.000

А что, неужели доход с такой посещаемостью не позволяет отдать полторашку деревянных за написание небольшого php+js, который проследит передвижения и телодвижения всех ваших поклонников по вашему сайту?

Или ваш непревзойденный интеллект в решении подобных задач ограничен строго в рамках типа задарма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LADYX сказал:

А что, неужели доход с такой посещаемостью не позволяет отдать полторашку деревянных за написание небольшого php+js, который проследит передвижения и телодвижения всех ваших поклонников по вашему сайту?

Или ваш непревзойденный интеллект в решении подобных задач ограничен строго в рамках типа задарма?

Привык сам решать проблемы, а деньги вкладываются половина в благотворительность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Michel700,

так

1 час назад, Michel700 сказал:

Привык сам решать проблемы

или все-таки

12 часа назад, Michel700 сказал:

И если не хочешь помочь

не сам?

1 час назад, Michel700 сказал:

а деньги вкладываются половина в благотворительность

Ах, так вы не только

В 20.11.2017 в 17:07, alex32 сказал:

засранец

так еще и благодетель? :)

1 час назад, Michel700 сказал:

половина в благотворительность

Ну а со второй то половины при такой посещаемости неужели все-таки не найдется полторашки? Сомнительный у вас

5 часов назад, Michel700 сказал:

сайт с посещаемостью 90.000 человек в сутки

 

Не в обиду будет сказано, и все же, оказывается несомненно, вы

В 20.11.2017 в 17:07, alex32 сказал:

засранец

 

alex32, как же вы сразу его раскусили, а я по началу сомневался, и, имея возможность, желание было ему помочь :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, LADYX сказал:

 

Не в обиду будет сказано, и все же, оказывается несомненно, вы

Глупенький вы человек, я бы даже сказал глупыш. Маленький и совсем не умный, займитесь лучше полезными делами. Хотя даже не представляю что вы можете сделать полезного и не пишите больше, вы мне не интересны, совсем!!!, пишу сейчас и сам не понимаю зачем, это как в пещеру орать, там только уууу, пустота. Всех благ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
В 20.11.2017 в 13:06, Michel700 сказал:

Здравствуйте.

 

На сайте завелись несколько засранцев, которые ставят отрицательные оценки в новости, как вычислить этих негодников и что можно сделать чтоб такого не повторялось? Спасибо.

 

PGFedax7QqW_ghz-k1wjXw.png

 

 

Здравствуйте. Можно установить модуль oRating от Сандера: shop.sandev.pro/post/13.html Он показывает, какие пользователи какие оценки ставят. Отследить этих пользователей и модуль можно удалить. Модуль работает на dle 12.1, я узнавал у разработчика.

Есть еще вот такой: https://sx2.name/portfolio/hacks/36-vyvodim-spisok-polzovateley-kotorye-layknuli-novost.html Но я не знаю, показывает ли он тех, кто поставил минус.

 

Но так можно только пользователей посмотреть, а если эта кучка людей не зарегистрированы и ставят минусы как гости, то не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...