Перейти к публикации

Фильтр (сортировка) новостей по нескольким условиям


Рекомендованные сообщения

В 04.09.2018 в 22:36, Mek сказал:

Можете скинуть сайт где этот модуль установлен? Можно в ЛС (если это конфиденциальная информация).

P.S. Покупатель должен выпрашивать у продавца посмотреть на товар перед покупкой, какая то параллельная вселенная :D:D:D

Я его тестировал чисто для себя, очень при очень сырой, куча недоработок, с половиной функционала доп.полей он просто не умеет работать и не знает что с этим делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Яйцерезка сказал:

Я его тестировал чисто для себя, очень при очень сырой, куча недоработок, с половиной функционала доп.полей он просто не умеет работать и не знает что с этим делать.

Не неси пурги. Модуль выполняет все то что заявлено в описании. Очень бы хотелось увидеть ник клиента в ЛС. Но, да, его не будет. Только звиздеть тут можешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Gameer сказал:

Не неси пурги. Модуль выполняет все то что заявлено в описании. Очень бы хотелось увидеть ник клиента в ЛС. Но, да, его не будет. Только звиздеть тут можешь.

Я про ваш бесплатный модуль говорил так то, именно он сырой и не юзабильный...
Зачем его было выпускать, если он не доделан даже до релизного состояния?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Хотел бы поднять данную тему.

На данный момент все имеющиеся ранее модули ушли в небытие, за исключением xSort by Sander. Но он не подходит по функционалу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Mek сказал:

Хотел бы поднять данную тему.

На данный момент все имеющиеся ранее модули ушли в небытие, за исключением xSort by Sander. Но он не подходит по функционалу.

 

Идите на фриланс и закажите, в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Gameer сказал:

Идите на фриланс и закажите, в чем проблема?

Возможно уже есть готовые модули, о существовании которых я не знаю. Такой вариант был бы, естественно, предпочтительнее.

Если найти не получится то тогда деваться некуда, закажу на фрилансе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Mek сказал:

Возможно уже есть готовые модули, о существовании которых я не знаю. Такой вариант был бы, естественно, предпочтительнее.

Если найти не получится то тогда деваться некуда, закажу на фрилансе.

Есть, https://lazydev.pro/product/7-field-search.html и клиентов много. Читайте, вдруг подойдет. Других - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
21.01.2019 в 17:50, Gameer сказал:

Есть, https://lazydev.pro/product/7-field-search.html и клиентов много. Читайте, вдруг подойдет. Других - нет.

Тоже кривой, как по доп полям так и категориям выдает не верный результат. На запрос одной категории, может напихать с трех или двух сверху. Он у меня на запрос США, помимо этой категории подкидывал в кучу Россия..., при этом США мог выдать в конце спискаи т.п

Изменено пользователем geepis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, geepis сказал:

Тоже кривой, как по доп полям так и категориям выдает не верный результат. На запрос одной категории, может напихать с трех или двух сверху. Он у меня на запрос США, помимо этой категории подкидывал в кучу Россия..., при этом США мог выдать в конце спискаи т.п

Аж зарегистрировался, что бы ленивому деву продажи подпортить в годовалой теме...
Баги нужно отлавливать и репортить, а не кричать о них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mr. Bot сказал:

Аж зарегистрировался, что бы ленивому деву продажи подпортить в годовалой теме...
Баги нужно отлавливать и репортить, а не кричать о них.

Потому что человек не умеет настраивать, он даже в тех поддержку не написал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Mr. Bot сказал:

Аж зарегистрировался, что бы ленивому деву продажи подпортить в годовалой теме...
Баги нужно отлавливать и репортить, а не кричать о них.

Конечно по ссылке коменты оставлять бесполезно, они там удаляются!!! Оставляют только от тех, для кого передвигающийся ползунок на сайте предел совершенства. И смысл ему писать???? Я ему  в комментариях написал о данной проблеме вчера! Сегодня решил зайти посмотреть что он ответит о данной проблеме, может решение подкинет, он решил это удалением комментария .... Значит я прав, и косяки реальные, и дело не в настройках.

5 часов назад, Gameer сказал:

Потому что человек не умеет настраивать, он даже в тех поддержку не написал...

И не надо думать что все вокруг деревянные по пояс, ты не один кто в трех соснах не заблудишься, хотя судя по твоей логике ты и в двух заблудишься.

Изменено пользователем geepis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, geepis сказал:

Конечно по ссылке коменты оставлять бесполезно, они там удаляются!!! Оставляют только от тех, для кого передвигающийся ползунок на сайте предел совершенства. И смысл ему писать???? Я ему  в комментариях написал о данной проблеме вчера! Сегодня решил зайти посмотреть что он ответит о данной проблеме, может решение подкинет, он решил это удалением комментария .... Значит я прав, и косяки реальные, и дело не в настройках.

И не надо думать что все вокруг деревянные по пояс, ты не один кто в трех соснах не заблудишься, хотя судя по твоей логике ты и в двух заблудишься.

Удаление комментария было по причине оскорбления. Вы даже не написали в тех поддержку а сразу начали выдвигать необоснованные обвинения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gameer сказал:

Удаление комментария было по причине оскорбления. Вы даже не написали в тех поддержку а сразу начали выдвигать необоснованные обвинения

Беспонтовый модуль.... это не оскорбление! Что сейчас обсуждать, если вы этого оспаривать не стали. На этом форуме все гораздо сложнее, комментарии не удалить... и вы решили поговорить?! Смысла нет обсуждать, модуль я удалил, и ставить ради того что бы поспорить с вами я не планирую, и комментарий здесь оставил для общий информации, а не для того что бы тереть тут о нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, geepis сказал:

Беспонтовый модуль.... это не оскорбление! Что сейчас обсуждать, если вы этого оспаривать не стали. На этом форуме все гораздо сложнее, комментарии не удалить... и вы решили поговорить?! Смысла нет обсуждать, модуль я удалил, и ставить ради того что бы поспорить с вами я не планирую, и комментарий здесь оставил для общий информации, а не для того что бы тереть тут о нем.

То есть у вас нет ничего что можно сказать по существу? Обратиться в тех поддержку не пробовали? Почему же у других нет таких проблем как у вас?

Не нужно писать ложь, вы в том комментарии напрямую оскорбляли меня.

Изменено пользователем Gameer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Gameer сказал:

То есть у вас нет ничего что можно сказать по существу? Обратиться в тех поддержку не пробовали? Почему же у других нет таких проблем как у вас?

Не нужно писать ложь, вы в том комментарии напрямую оскорбляли меня.

Если бы это было ложью, комментарий ты бы не удалил !!!!!!!!!!!! Так как там не было, как ты сейчас выражаешься *оскорблений (ты это только что подтвердил в сообщение выше) И я тебе еще раз повторяю, здесь я это обсуждать не буду... смысла теперь в твоих словах нет!!! Когда надо было что то сказать ты слился, а сейчас выступаешь на публике* при чем очень вызывающи!!!! Здесь я оставил комментарий для пользователей cms dle о модуле который ты рекомендуешь по ссылке, и о людях которые его продают... Это не тема обсуждения модуля. Хочешь обсудить пиши в ЛС, обсудим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сейчас доказал только неготивное мнение к своей личности)))) И опять же даже не оправергаешь )))) Ладно, давай фото только не удаляй, пусть все знают какие на самом деле ты получаешь сообщения в лс, а не те которые ты выставляешь на показ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, geepis сказал:

Ты сейчас доказал только неготивное мнение к своей личности)))) И опять же даже не оправергаешь )))) Ладно, давай фото только не удаляй, пусть все знают какие на самом деле ты получаешь сообщения в лс, а не те которые ты выставляешь на показ...

Мда. Здесь нечего сказать, лишь пожелаю удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...