Перейти к публикации

Ajax подгрузка новостей по кнопке или при скролле

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, dieselua сказал:

Не разобрались? У меня на DLE 14.1 тоже не работает подгрузка (нажимаю на клавишу и 0 эффекта). На 11 версии все работает(( 

redissx, подскажите?

Что подсказать то? Все работает, естественно. Я не могу представить сценарий, при котором сам этот скрипт перестанет работать, даже в будущей версии 20 будет работать. Разве что когда нибудь удалят jquery или переименуют dle-content, что маловероятно.

Проблема на вашей стороне, смотрите консоль, оставляйте ссылку на сайт. Тут нет экстрасенсов. И это относится к всем, задающим вопросы.

29 минут назад, redissx сказал:

Что подсказать то? Все работает, естественно. Я не могу представить сценарий, при котором сам этот скрипт перестанет работать, даже в будущей версии 20 будет работать. Разве что когда нибудь удалят jquery или переименуют dle-content, что маловероятно.

Проблема на вашей стороне, смотрите консоль, оставляйте ссылку на сайт. Тут нет экстрасенсов. И это относится к всем, задающим вопросы.

https://newdub.tv

20 минут назад, dieselua сказал:

1. dle-content отсутствует, вместо него ContentList. Соответственно в скрипте переименуйте dle-content в ContentList

2. на вашей ссылке в nav-load нет события, то есть сам скрипт подгрузки отсутствует на данный момент.

11 минут назад, master27 сказал:

или переименуют dle-content

спасибо

1 минуту назад, redissx сказал:

1. dle-content отсутствует, вместо него ContentList. Соответственно в скрипте переименуйте dle-content в ContentList

2. на вашей ссылке в nav-load нет события, то есть сам скрипт подгрузки отсутствует на данный момент.

да уже понял, человек выше написал, спасибо

• 11 месяцев спустя...
17 часов назад, sergey14 сказал:

На версии 11.1 еще работало, обновился до 15.0 и все потухло, ребята может в курсе, что подправить?

Случилось то, что в 15 удалили dle-content. Поэтому в main.tpl нужно найти {content} и заменить на

<div id="dle-content"> {content} </div>

Это быстрое решение.

6 часов назад, redissx сказал:

Случилось то, что в 15 удалили dle-content. Поэтому в main.tpl нужно найти {content} и заменить на

Это быстрое решение.

Спасибо, друг, но не подошло, шаблон на главной поплыл + при нажатии смотреть дальше, перекидывает просто на верх сайта, печально, так все красиво работало.

44 минуты назад, sergey14 сказал:

Спасибо, друг, но не подошло, шаблон на главной поплыл + при нажатии смотреть дальше, перекидывает просто на верх сайта, печально, так все красиво работало.

Значит что-то не то сделали. Потому что на 11.1 было именно так, с дле-контент. И сделав написанное выше мы и возвращаем к 11.1 по плану

Напишите мне на почту, вроде у вас есть

Изменено пользователем redissx
18 часов назад, redissx сказал:

Значит что-то не то сделали. Потому что на 11.1 было именно так, с дле-контент. И сделав написанное выше мы и возвращаем к 11.1 по плану

Напишите мне на почту, вроде у вас есть

Закешировалось, спасибо за помощь, все работает

А в плане СЕО что лучше постраничная навигация или подгружающаяся или вообще одинаково?

• 2 недели спустя...

Доброе утро!
Есть потребность подобрать и заказать максимально выгодную кредитную карту под свои нужды?
Тогда переходите по ссылке ниже, заполняйте поля анкеты, и мы выберем для вас выгодную кредитную карту от топ 10 узнаваемых банков России!
заказать кредитную карту онлайн
Также на сайте имеется: каталог потребительских кредитов, ипотек, предложений по страхованию авто (каско и осаго), РКО.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...