Перейти к публикации

Отключить Вашим IP-адресом ранее пользовались спамеры


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

DLE 12 Лицензия. Тестирую регистрацию и всегда такая надпись:

 

Цитата

Информация
К сожалению, Вы не можете зарегистрироваться на нашем сайте, потому что было зафиксировано, что ваш IP-адрес ранее использовался для рассылки спама. Если Вы никогда не занимались спамом, значит, Вашим IP-адресом ранее пользовались спамеры. Вам необходимо сменить Ваш IP-адрес у Интернет-провайдера, и Вы сможете зарегистрироваться на нашем сайте.

 

Где пробовал:

  • на своем компьютере
  • на телефоне с отключенным вайфай
  • на работе

 

То есть, эта блокировка не корректно работает и я хотел бы ее отремонтировать или вообще убрать, но не нахожу информации - как именно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настройках скрипта в разделе настроек пользователей:

Цитата
Включить автоматическую защиту от спамеров при регистрации на сайте и при использовании обратной связи

Данная опция позволяет включить автоматическую защиту от спамеров на сайте, посредством использования облачного ресурса http://www.stopforumspam.com/. Данный ресурс хранит и предоствляет информацию об огромном количестве спамеров со всего мира, что позволяет предотвратить спам на основе этой информации.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, celsoft сказал:

В настройках скрипта в разделе настроек пользователей:

 

Спасибо!

 

Я так понял, что оно вообще не корректно у многих работает. Или же вообще все немецкие IP забанены. 

 

Хотя на том же стопфорумспам проверял свой IP, нет в базе спамеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kosfed сказал:

Я так понял, что оно вообще не корректно у многих работает.

Наоборот она работает очень даже корректно.

 

2 минуты назад, kosfed сказал:

Хотя на том же стопфорумспам проверял свой IP, нет в базе спамеров

E-mail? если и его нет. То возможно некорректно настроен ваш сервер, и некорректно определяется IP посетителей, и вместо реальных адресов используется адрес сервера. Такое часто бывают когда например ставят nginx, но забывают поставить модуль mod_rpaf для апача, для корректной переброски IP адресов между прокси и бек сервером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, celsoft сказал:

Наоборот она работает очень даже корректно.

 

E-mail? если и его нет. То возможно некорректно настроен ваш сервер, и некорректно определяется IP посетителей, и вместо реальных адресов используется адрес сервера. Такое часто бывают когда например ставят nginx, но забывают поставить модуль mod_rpaf для апача, для корректной переброски IP адресов между прокси и бек сервером.

Техподдержка установила mod_rpaf на сервере и помогло. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Помогите пж пишет так же что не могу оставлять комментарии на сайте такая как у меня подозрение на спам(хотя я не писал 3 недели) как это исправить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...